Отзыв:

Томату живот всегда рад =)

10.08.2013
Беларусь
Дата: 31.05.2017
Достоинства: приятный холодок, ощущение упругости, потрясающий аромат
Недостатки: мало в упаковке, дороговато, не делает всего заявленного

Я люблю помидоры =). Кто бы мог подумать, что стройности ради потреблять их можно не только внутрь, но и наружно! Хороший пример тому гель для тела Faberlic Стройный силуэт "Томат и базилик", кой достался мне в подарок вместе с гелем для душа из той же серии. И, если от последнего я до сих пор пребываю в полном и безоговорочном восторге, то виновник данного отзыва не был столь же блистателен:

Чего никак нельзя сказать об упаковке, которая сделана по всем правилам маркетинга и чисто по-человечески - удобства для потребителя. Эта пластиковая баночка-"шайба" очень прочная и закручивается плотно. Видно, что производитель на материал не поскупился. Как, впрочем, и на описания-обещания:

Ладно, голову-то он вскружил, так и быть, прощаем. Аромат ИЗУМИТЕЛЕН, чистейшая правда! Помидорно-пряный, дачный, летний, солнечный, гурманский. И консистенция забавная - трясущаяся, словно желешка =)

А вот стройность и упругость спрашивается, где потерялася??? Нет, я, конечно, готова сделать скидку на то, что 30 дней к ряду, как дети в школу, пузо им никто не намазывал (это ж, какую самоорганизацию иметь надобно?!). Да и не хватило бы тупо баночки на курс, даже, если мы представим такое чудо, будто проблемное место у нас одно-единственное, хех...

Подтянутость (больше за счет стягивающего кожу эффекта, а не каких-то там чудес) и холодок - да, было такое, но чтобы прямо целлюлит убирал или сантиметры - да не в жизни! Для подобного надежнее будет взять от "Белиты" средство: дешевле и по объему больше, к тому же.

Касаемо состава и данных от производителя, то все есть:

Что, однако, никак не меняет факт неэффективности по части хоть какой-то стройности сего помидорного чуда.