Отзыв:

Почувствуй себя дачником с головы до пят

10.08.2013
Беларусь
Дата: 31.05.2017
Достоинства: потрясающий аромат, оригинально, пенно, экономично, не сушит кожу
Недостатки: не обнаружено

Самой купить ТАКОЕ мне бы и в голову не пришло. Гель для душа с ароматом помидоров и базилика? Ну-ну... Что дальше-то: шампунь с запахом бычков в томате или крем для рук с душком укропа и чеснока? Однако, дареному "мыльно-рыльному" в пузырек не смотрят. Которое в моем случае шло в тандеме с гелем для тела от "Фаберлик" из той же серии:

И бутылек, надо признать, ничаво такой - лаконичный, но округленький. Приятно и в руку взять, и в дорогу удобно (в поездку там или в бассейн), поскольку габариты и объемчик (200 мл. всего) позволяют:

Кстати, несмотря на такой, казалось бы, просто смешной литраж, хватает мелкого пузырька на о-о-очень долго. Обилие пены с совсем чуть-чуточку геля очень вдохновляет:

По своей консистенции она мне напомнила гели для душа "Ив Роше". Такая же мелкодисперсная, но воздушная, много и экономично.
Цвет гелика просто потрясающий - МЯТНЫЙ!

Как и сам, эээ... Не знаю даже, как правильно выразиться. Вкус что ли. Приятный такой холодок при мытье на коже. Возможно что-то такое, особенное есть в составе? Судить вам, я - чайник в делах составных:

Тара информативная весьма. И состав, опять же, имеется, и сроки годности (18 месяцев), и штрих код, и реквизиты производителя, и красивости подачи описательные. Плюс к удобству упаковки - крышка, которая плотно защелкивается, но и открывается без особого усилия при этом:

Гель не сушит и не раздражает кожу, наполняя ванну (и душу, не побоюсь таких вот громкостей) моющегося УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫМ ароматом помидоров и базилика. Очень натуральным запахом, природным, дачным... Что до томатов, то чувствуется аромат именно помидорной ботвы (не самого овоща). Обволакивающий, дурманящий, настоящий. Будто взял и вывалялся в ней, словно озорной жеребчик в пыли летним утром =))
Единственное, что печалит: давненько не встречаю его в каталогах компании =((. Ау, товарищи, верните поклонникам их помидоры, имейте совесть! Плиз-з-з...