Отзыв:

Адски жгучая смесь, но работает!

10.08.2013
Беларусь
Дата: 19.11.2013
Достоинства: хорошо разогревает ткани, выравнивает кожу, антецеллюлитный эффект есть, но только при регулярном использовании
Недостатки: жжется очень и очень сильно, не слишком хорошо впитывается

Безусловно, живя в Беларуси, я, так или иначе, регулярно сталкиваюсь с отечественной косметикой, которую активно и с удовольствием тестирую.
А, почему бы и нет? В России вон за ней целые очереди выстраиваются (насколько я знаю) и еще приходится побегать-поискать.
У нас же, мало того, что фирменные магазины "Белиты" есть практически в любом городе, так еще и во всех гос. ларьках и магазинах она стоит - своего клиента терпеливо дожидается.
На этот раз мой выбор пал на антицеллюлитный крем "Интенсивный" из серии SPA. Ценник вполне устроил, объем и оформление тубы тоже оказались довольно приятные:

Состав также порадовал своей натуральностью. В активных компонентах крема оказалась масса специализированных антицеллюлитных средств, растительных экстрактов и натуральных масел.

Крем, возможно не так уж быстро впитывается, как хотелось бы, но при регулярном и интенсивном использовании (активное втирание массажными движениями в проблемные места после бани или душа) реально работает.
Руки у меня, пожалуй, одно из тех немногих мест, на котором нет злосчастного целлюлита. Но, другие места я решила вам не показывать, поскольку зрелище это не для слабонервных))

А вот самое интересное начинается спустя минуту (если не меньше) после его нанесения.
Кожа начинает гореть огнем и так нестерпимо жечь, что хоть святых выноси. И, если вы вдруг надумаетесь этими самыми руками, которыми давеча втирали крем, потрогать лицо (особенно слизистые), то тогда уже пощады не ждите))
Потому, советую-таки руки очень тщательно мыть и пузо (или что там у вас будет намазано;) ими не чесать в ближайшие пару часов!
В целом, эффект есть, конечно, при наличии должного терпения. Кожа становится более упругой, ровной и увлажненной.