Отзыв:

Классика в мире "Domestos".

10.08.2013
Беларусь
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Прекрасно моет, чистит и дезинфицирует в кратчайшие сроки, экономично расходуется
Недостатки: Не очень люблю запах хвои, но на качестве мытья это не отражается

Вся наша семья благополучно пользовалась зелененьким "Доместосом" более десяти лет.

Он успешно заменил нам все прочие средства для мытья туалета и позволил забыть о том, что некогда туда приходилось буквально "нырять", вооруженным тряпкой, перчатками и каким-нибудь порошком (типа хлорки), чтобы добиться хоть какой-то чистоты уборной.

С "Доместосом" работать в разы проще. Я бы даже сказала, что работает он сам. Ты просто его залил и забыл. Потом прошелся ершиком - и все чисто! Мечта, да и только)

Единственное, что меня всегда немного смущало, так это слишком явный запах химий, к которому примешивается горький запах хвои. Химия-химией, к ней особых претензий нет. Понятно, что просто ароматной водичкой ржавчину и прочее не отмоешь.

Но вот елки - это для меня приемлемо только на Новый год и только в виде всем известного, вечнозеленого дерева из семейства сосновых))

Хорошо, что теперь у "Доместоса" имеется масса разновидностей с самыми разными запахами: лимонный, морской, фруктовый и другие.

Средство очень хорошее: эффективное, густое, экономичное и удобное. К тому же, оно не только моет, но и дезинфицирует. Словом, всем очень рекомендую!

Novenkay
написала 4 декабря 2013 в 10:37

Достаточно не плохое средство, но как и везде много химии

Квантика
написала 21 января 2014 в 18:25

С хвоей ещё не встречала

написал 28 января 2014 в 12:03

Люблю хвойные ароматы

sapfir1717
написала 14 февраля 2014 в 23:25

Запах это да! Здесь не поспоришь... Я от доместоса отказалась в пользу того же Фаберлика, где и ершиком можно не работать. а сразу смывать.

фифа
написала 15 июня 2014 в 10:21

Мне тоже Доместос нравится, постоянно покупаю

mielena
написала 2 августа 2014 в 18:26

Отличное средство, только он мне конечно домашние штаны испортил. А так очень даже хорошо. Мыла унитаз, и нечаянно прикоснулась штанами. Все выел цвет синей ткани.

написал 26 августа 2014 в 14:46

Я не могу без доместоса))) Запах хлорки для меня признак того, что все точно продезинфицировано)

Katarina
написала 30 августа 2014 в 10:16

Не покупала. Такое разнообразие сейчас подобнойхимии, что глаза разбегаются, про него даже забываю.

Веста
написала 9 сентября 2015 в 14:43

Это средство проверенное годами и очень хорошо, что качество не меняется, результаты очищения замечательные...

ek9345
написал 9 февраля 2016 в 19:17

мне он как-то не очень нравится