Отзыв:

Что это было?! Хотя... Галустян - сила!

10.08.2013
Беларусь
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Михаил Галустян
Недостатки: Все остальное

Ах, Миша-Миша, как же ты глубоко пал... Хотя, если так подумать, то сие падение произошло куда раньше - еще во времена "Нашей Раши", ведь персонаж Сашки Бородача был взят именно оттуда.

Изумление, мерно перерастающее в шок и плавно переходящее в отвращение, смешанное с брезгливостью разворачивалось во мне на протяжении первых четырех серий этого новорожденного (хотя слово "выкидыш" здесь бы смотрелось куда более уместно) "шедевра" от ТНТ. Больше я не выдержала!

Суть его в том, что бомжеватого вида пропитой алкаш, аморал и прощелыга Бородач (с бородой, кстати, все, как полаген) вечно косячит, а наша доблестная милиция (ах, простите, ныне - полиция) его отлавливает, гнобит, побивает и поучает.

Но сей индивид, похоже, неисправим. Он пьет, крадет, нюхает, закидывается наркотой, дебоширит и извращается по полной. Причем, высмеивая подобное, авторы, как будто, возводят сие в культ.

Нет, я не ханжа, и в жизни повидала многое, НО... смотреть на этого чела крайне неприятно. Такая откровенная быдлятина, феее =((

Да, и выглядит это все крайне примитивно: каждая серия, будто набор скетчей, слепленных на коленке для заполнения ТНТ-шного эфира, где Мишаня вечно отмазывается от ментов, произнося пространные монологи. Постановки - ноль. Юмор пошлый, глупый и с большего - все ниже пояса.

И крайне обидно, что сие недоразумение призвано веселить основной пласт населения россиян. И закономерно возникает вопрос: за кого нас держат?

ЗЫ: Хотя, надо признать, Галустян в этой роли крайне убедителен.

thinker
написал 23 апреля 2016 в 19:27

Меня Галустян уже давно стал раздражать примитивными шутками.

oquarius
написал 23 апреля 2016 в 19:30

у меня отвращение вызывает, а сыну нравится, и меня это очень печалит...

Tangram
написал 23 апреля 2016 в 22:03

Каждый зарабатывает, как умеет. Это я об авторах фильма.

Удивительная Рядом
написал 25 апреля 2016 в 01:40

От него чего-то другого ожидать не приходится.

krasnaya28
написала 25 апреля 2016 в 15:51

Ну... я тут деликатно промолчу. т. к. сериальчик все таки смотрела. Такой я быдлоиндивид))

grafinia1988
написала 26 апреля 2016 в 13:51

Честно говоря, мне ещё с середины нашей раши поднадоел этот жанр. Бородача один раз глянула - не зацепил...

Bokatashka
написал 27 апреля 2016 в 08:54

Самое ужасное, что народ смотрит и хвалит.

Elena32
написала 25 мая 2016 в 16:33

да, примитивно выглядит

goldfish
написала 25 мая 2016 в 20:50

пару серий посмотрела с трудом, не мое

Sd5e7G
написала 26 мая 2016 в 06:25

Меня очень раздражал его картавый говор, поэтому даже 5 минут не выдержала. И с сюжетом не знакома.

NMorel
написала 28 мая 2016 в 15:11

Да, мне тоже не понравился совсем...я минут 10 еле выдержала просмотра) Да и в нашей раше его персонаж мне не нравился, а саму передачу в подростковом возрасте смотрела))

Милолика
написала 29 апреля 2018 в 12:16

Не видела ни одного фильма с Гоалустяном, надо посмотреть