Отзыв:

Теперь и яблочный.

10.08.2013
Беларусь
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Хорошо отмывает, недорогой, пахнет приятно, не содержит хлора
Недостатки: Хотелось бы больше абразива в составе

За много-много лет пользования "ПемоЛюксом" - в нашей семье были перепробованы, наверное, все его возможные разновидности.

Они, как мне показалось, мало чем отличаются. А точнее - различия есть, но только в запахе.

Почему-то случилось так, что "ПемоЛюкс Сода 3 эффект Яблоко" попадается мне на глаза реже всего, а жаль. Запах у этого самого яблочка очень даже приятный. Безусловно, он не лишен химического "подтекста", но аромат этого, любимого многими, фрукта вполне себе различим.

В остальном же "ПемоЛюкс", как "ПемоЛюкс": чистит достойно, руки не разъедает, расходуется довольно экономично и цена его не бьет по кошельку.

Я бы, конечно (на месте производителя), досыпала туда чутка абразива для доведения мытья до совершенства меньшими усилиями, но и так весьма и весьма неплохо.

Я тот еще "енот-полоскун" (как меня часто называют близкие из-за моего фанатичного пристрастия к чистоте), так что в месяц банку точно расходую))

Но это и понятно: при наличии в доме огромной "курицы" (то есть ворона обыкновенного), клетку которого приходится драить по два раза в неделю, и мужчины, который мусорит не меньше вышеназванного питомца)

В общем, пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться, чего и вам искренне советую;)