Отзыв:

Бюджетненько, нежненько

10.08.2013
Беларусь
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Хорошо пенится, экономично расходуется, не сушит кожу, недорогое, ненавязчивый аромат
Недостатки: Надписи на упаковке очень плохо видны
2,5 рубля

На моей памяти мыло "Седьмое небо" с маслом жожоба - самый недорогой продукт из себе подобных, который я когда-либо пробовала.

Безусловно, я была настроена весьма скептически, поскольку хапнула его в ларьке у дома (а в таких местах всегда выбор скудный), абы взять, чтобы было чем руки "мывнуть", да носки стирануть. Перетоптаться, так сказать, пока не доберусь до адекватного хозяйственного магазина.

А оказалось, что никуда бежать и не нужно. Для своей, во истину, смешной цены - в 2,5 рубля, оно просто отличное!

Масса кусочка - 70 граммов. Он не огромный, но и не маленький, самое оно. По краям идут особые зазубринки, благодаря которым кусок не выскальзывает из рук.

Произведено мыло в Украине, ООО "Слобожанский мыловар".

В СОСТАВ мыла входят такие полезности, как:

*масло жожоба, экстракт ромашки римской, экстракт череды, экстракт календулы и крем косметический.

Есть в нем и некоторые парабены, но не так много, чтобы это выглядело пугающе. Да, и где их сейчас нет?

Мыло заявлено, как увлажняющее. Не знаю, как именно насчет мега-увлажнения, но ручки после него приятные, мягенькие: кожу точно не сушит, хорошо мылится.

В этой серии у них еще есть: лаванда (тонизирует), лайм (освежает), апельсин (бодрит) и иланг-иланг (возбуждает ;). С радостью их попробую при случае.

Единственное, что огорчило: текст на совершенно прозрачной упаковке напечатан настолько бледными буковками и так мелко, что невозможно толком что-то разобрать. А с ходу и при плохом освещении - так вообще.

На качество продукта это никак не влияет, посему оценку я не снижаю. И оговорюсь, что 5 баллов оно заработало именно среди дешевенького товара данной категории.

написала 17 июня 2015 в 17:04

Мыло хорошее. Но я не поняла, сколько стоит в рублях.

Хиппа
написала 19 июня 2015 в 18:31

Ой, краснею, опечаточка вышла - 25 рублей))

Гармония
написала 17 июня 2015 в 21:48

Даже не верится в такую цену. Круто))

donna
написала 18 июня 2015 в 06:45

Так цена все-таки рубли или гривны?

pers
написала 18 июня 2015 в 09:18

2,5 р? У нас таких цен точно нет

Sd5e7G
написала 18 июня 2015 в 13:31

Недорогое мыло может быть вполне может быть хорошим

mielena
написала 18 июня 2015 в 13:42

Мне тут как - то писали комменты на отзыв о мыле - Вы что, использования мыла опасно для жизни. да и кто вообще пользуется брусковым мылом ((( Вот вижу едыномышленников, которые пользуются обычным мылом.

Элинка
написала 18 июня 2015 в 14:10

К предыдущему комменту - я даже ребенка мылом мою)))) О, ужас!)))

написал 19 июня 2015 в 11:54

привлекательное мыло, а цена и правда странная

ek9345
написал 20 июня 2015 в 11:58

с маслом жожоба нравится

usik
написала 20 июня 2015 в 16:40

Самое главное в мыле для меня - не сильный запах) А уж использование его в небольших количествах не критично для здоровья)

thinker
написал 21 июня 2015 в 17:01

Как-то не попадалось на глаза еще. Цена фантастическая!

Elana
написала 22 июня 2015 в 09:05

Зазубринки - это хорошо. У меня обычно мыло по всей ванной летает.

krasnaya28
написала 23 июня 2015 в 10:58

Вот у кого-то пальчики красивые:) А мылко мы такое раньше брали, а потом что-то поднадоело. ))

Инженерка
написала 3 июля 2015 в 20:53

Здорово что попадается недорогое и хорошее мыло)

oquarius
написал 8 сентября 2015 в 18:57

2,5 руб??? где вы его нашли?

KsenyaP
написала 10 сентября 2015 в 16:13

мне "жожоба" вообще ни о чем не говорит)))

ima
написал 12 сентября 2015 в 08:57

Редко вообще мыло покупаю , в основном гели беру. Но за такую цену можно и мыльце взять. На даче сгодится.

dari
написала 31 октября 2015 в 13:35

Какой хороший состав, а цена просто фантастическая, у нас, к сожалению, таких цен давно нет.