Отзыв:

Толстянка - природный целитель

10.12.2017
Дата: 11.02.2022
Достоинства: Лечит многие болезни.
Недостатки: Нет.

Это растение украшает подоконники практически в каждом доме. И в этом нет ничего удивительного, ведь издревле люди верили в энергетическую силу толстянки, и в ее возможности улучшать финансовую составляющую жизни своих хозяев. Но есть у денежного дерева и еще одно неоспоримое достоинство, за которое его почитают и уважают. Речь идет о чудодейственных целебных свойствах, которые помогают в борьбе со многими недугами.

Оказывается, денежное дерево выделяет уникальные летучие вещества, которые эффективно воздействуют на опасные микробы, вирусы и грибки, не оставляя им ни малейшего шанса проявить себя. Еще наши предки знали, что толстянка хорошо себя зарекомендовала при лечении: ушибов и растяжений, артрита, подагры, герпеса, геморроя, варикозного расширения вен, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.

Уже неоднократно было замечено, насколько толстянка восприимчива к болезням, которые поразили домочадцев: она тут же чахнет, опускает листочки и оживает лишь тогда, когда к больному возвращается здоровье.