Средство для мытья посуды Morning Fresh Apple Crease Power
Отзыв:

Лучшее средство для мытья посуды.

10.12.2017
Дата: 11.03.2018
Достоинства: Качество, аромат, экономичность.
Недостатки: Нет.

Моющими средствами для мытья посуды в нашей семье пользуются все, кроме мужа. Он предпочитает мыть посуду мылом. Я же люблю использовать специальные средства для мытья посуды и самым лучшим для себя определила Morning Fresh.

Данным продуктом я пользуюсь уже много лет и мне в нём нравится абсолютно всё.Аромат я люблю больше всего цитрусовый, но если такого в продаже нет покупаю любой, так как это не принципиально.

Сегодня речь пойдёт о моющем средстве Apple, которое наделено очень приятным и ненавязчивым яблочным ароматом. Достаточно пары капель, чтобы получить много пены и отмыть большое количество посуды, поэтому расход средства довольно экономичный.С жиром справляется на отлично. Щадяще воздействует на кожу рук.

Упаковка оформлена в ярких тонах и в отличии от других марок имеет удобную крышку-дозатор.

Morning Fresh зарекомендовал себя только с положительной стороны.Буду и дальше его покупать.