Отзыв:

Простота и глубина.

10.12.2017
Дата: 10.01.2018
Достоинства: Добрый, позитивный, душевный, весёлый.
Недостатки: Нет.

Удивительный фильм! Простой. За этой простотой необычайная глубина. Глубина человеческих взаимоотношений и чувств.

Сейчас люди другие, всё меняется и все меняются. Если и встречаются как в фильме, то их смело можно заносить в красную книгу, как вымирающий вид. А какая показана дружба? Разве есть сейчас такая? Можно только позавидовать.

Показаны чистейшие человеческие отношения, нет злобы, зависти, пошлости. Нам порой не хватает в жизни этого светлого и чистого, поэтому лента до сих пор приковывает к себе внимание зрителей.

Фильм нужно смотреть, когда чувствуешь недовольство своей жизнью, людьми. Просмотр будет лучшим средством зарядиться позитивом. Приятный, добрый, душевный. Он сделает нас лучше, хоть на какое-то время, а возможно кого-то и навсегда.

Lilija
написала 10 января 2018 в 23:59

Замечательный фильм, замечательная игра актерского состава. Каждый просмотр для меня праздник!!!

написала 12 января 2018 в 00:37

Согласна с вами полностью.

написала 5 апреля 2023 в 05:47

Всегда поднимает настроение , сбилась со счета сколько раз его смотрела и каждый раз смотрю снова с удовольствием.

написала 5 апреля 2023 в 19:16

Я тоже, как и вы, смотрела этот фильм неоднократно. И каждый раз, как в первый раз))

Olga-Sy
написала 10 декабря 2023 в 12:57

Знакомый с детства фильм (а соседка его просто обожает).

написала 15 декабря 2023 в 20:44

Люблю подобные душевные фильмы. Вседа смотрю их с удовольствием.