Отзыв:

Прекрасная зубная паста!

10.12.2017
Дата: 03.06.2021
Достоинства: Вкус, аромат, хорошо чистит, не содержит фтор.
Недостатки: Для меня их нет.

После прочтения множества хвалебных отзывов о зубной пасте Splat Биокальций я решила, что настал момент ее купить. К тому же привлекала еще и скидка в 50-процентов. Ну, как тут не купишь?!

Производителем указано, что состав данной зубной пасты содержит яичную скорлупу и много других полезных добавок. И еще эта паста не содержит фтора. Я в последнее время стала обращать особое внимание на этот химический элемент, который, к слову сказать, присутствует практически во всех зубных пастах. А в линейке Splat можно найти зубные пасты без фтора.

Что касается чистящих свойств данного средства, то эмаль зубов очищается превосходно, аромат и вкус тоже не подкачали – довольно приятные. Пользоваться таким чистящим средством доставляет огромное удовольствие. В принципе, мне нравятся практически все пасты от Splat. Так что рекомендую к покупке!

Klara22
написала 8 июня 2021 в 13:52

Неплохая, как и другие пасты Сплат, но цена у нас завышена, отдаю предпочтение другой марке.

Masterpiece
написала 1 апреля 2023 в 13:41

Люблю зубные пасты Сплат. Каждый может найти в ассортименте лучшую версию для себя.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 16:33

А такую пасту одно время часто себе брала. Вообще Сплатовские пасты люблю, при случае охотно покупаю.

Masterpiece
написала 1 апреля 2023 в 13:42

Очень часто покупаю пасту этой марки. Качество не разочаровывает.