Отзыв:

Ищите средство для волос на уровне профессионального? Тогда вам сюда!

10.12.2017
Дата: 15.01.2018
Достоинства: Состав, отсутствие силиконов, цена, блеск и эластичность волос.
Недостатки: нет.
160 руб

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о бальзаме для волос, от белорусской марки Liv Delano, который стал для меня находкой и открытием! Эта марка косметики не перестаёт удивлять меня своим качеством.

В чудо-бальзам « Питание и восстановление» влюбилась с первого применения и вот уже на протяжении двух месяцев испытываю огромное удовольствие от использования. Привлекла меня стильная упаковка в приятной цветовой гамме.

Прочитав состав, была приятно удивлена, что в нём полное отсутствие силиконов и на первом месте стоит кокосовое и облепиховое масло. Это меня очень порадовало.

После его применения волосы стали необычайно гладкими и шелковистыми легко расчёсываются, а также приобрели эластичность и блеск.

Консистенция напоминает чем-то йогурт и имеет приятный ненавязчивый аромат.

Хочу сказать, что бальзам оправдал все мои надежды и ожидания. Его качество оказалось на уровне дорогих и профессиональных средств, и я от него в восторге! Цена на это средство, довольно бюджетная, что тоже радует.Всем советую!

ulia-beauty
написала 15 января 2018 в 12:52

Отсутствие силиконов в современных средствах для волос - это уже почти роскошь! По составу и наличию экстрактов растений в формуле бальзама - средство на уровне дорогих марок. Где Вы покупали? У нас в украинских маркетах не видела продукцию марки.

написала 15 января 2018 в 15:44

Эту продукцию можно приобрести в специализированных магазинах белорусской косметики. Я часто бываю в Минске у родственников, там и закупаюсь. В России тоже можно купить, ну а на счёт Украины не знаю.

stih26
написала 15 января 2018 в 12:54

Если увижу на прилавках, думаю попробую.

написала 15 января 2018 в 15:37

Попробуйте, может и вам понравится как мне!

Olga-Sy
написала 28 марта 2023 в 21:16

И правда приятное средство. А если еще и продается не за все деньги мира - надо брать.

написала 29 марта 2023 в 21:36

Брать однозначно! Отличное средство!

написала 2 апреля 2023 в 07:50

Баночка сразу привлекает внимание ,такой и подарить приятно.

написала 2 апреля 2023 в 13:05

Мне она тоже сразу понравилась. Люблю все красивое))