Отзыв:

Только зарегистрировала и 600 рублей за 2 недели (скрины)...

05.09.2013
Псков
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Молодой проект с перспективами
Недостатки: Упали доходы

Про сайт Отзиво узнала на одном из социальных порталов, который тоже поплачивает денежки. Я активно работаю в интернете. Заработки выросли с 3 копеек до цифр с тремя нолями и они растут. Чтобы они росли, нужно не лениться. Я в вечном поиске достойных проектов. Беру все в оборот, что мне попадается. Не знаю, как другим, но мне дико интересно работать.
Если проект интересен в плане заработка и мотивации, я сижу и работаю на нем плотно. Если не очень прибыльный и дает возможность пассивного заработка, значит я просто подрабатываю на нем, когда есть время и хорошее настроение.
Otzivo мне понравился тем, что дал возможность очень быстро заработать мои первые деньги.
Вот скрины моих выплат за первые недели:

Зарегистрировалась я 23 июля. Минимальная сумма для вывода была 300 рублей. Писала не очень много, но за неделю я собрала нужную цифру. Через неделю - снова набрала.
Но халява была недолгой. Администрация сайта, заполучив желающих работать, начала закручивать гайки. Правда и минимальную сумму для вывода снизила до 150 рублей. Последнюю минималку мне удалось вывести только спустя 2 недели. Не трудно догадаться, что на 300 рублей мне пришлось бы корячиться месяц.

На самом сайте появился гневный отзыв одного из пользователей относительно того, что за некоторые статьи не начисляются денежки, не смотря на то, что они актуальные. Систем оплаты на сайте следующая: за просмотр, который должен быть не меньше 15 сек. Начисляется копеечка - 3 копейки. Повторные просмотры не учитываются.
За каждую статью авторам начисляются однократные бонусы, как на Отзовике. Стоимость этих бонусов пока не очень понятна. Максимальная сумма - 30 рублей. За одну статью я их получила - как написать отзыв, чтобы он приносил прибыль. За новинки косметики администрация платит не очень много. Возможно, за технические новинки что-то накидывает, но каждый день про современный девайс писать не будешь.
За кулинарные рецепты, причем любые, как-то стабильно начисляется десятка. Так что работать можно, только вот убогие 3 копейки... это самый дешевый сайт по ценам за смотрибельность. Даже отставший Ярекомендую и то платит больше.
В общем, скажу одно, что работать можно, но пыл поостыл. В ближайшие дни выведу свою четвертую минималку (может быть и сегодня).
А так... вот что скажу:
- администрация очень отзывчивая и реагирует на каждое недовольство. Причем эта самая администрация активно участвует в написании и обсуждении отзывов
- писать интересно, потому что отзывов пока не очень много
- деньги выводят и выводят очень быстро - буквально через полчаса
- у администрации есть уши и к словам своих сотрудников они прислушиваются
- сайт все время совершенствуется

написала 13 сентября 2013 в 21:05

Любопытно :) Будь у меня свободного времени побольше, попробовала бы. А так лень :) Тем более, за 3 копейки.
Если не секрет, за сколько отзывов набежала первая минималка? Сейчас, я так понимаю по скрину, их 115. А тогда было сколько?
Здесь бы накопить на первый вывод)))

написала 13 сентября 2013 в 22:09

Отредактировано 13.09.2013 в 22:14

Первые 300 рублей я заработала за 30 отзывов. Довольно быстро. А по первому скрину видно, что 31.07 я вывела 315,76 (зарегилась 23 июля). На втором скрине 13.08 вывела 324,01. А вот последние 156,08 вывела только 27 августа. Работать стало сложнее и просмотров не много. Но я сейчас больше статьями работаю, чем отзывами. Они хотят новинки 2013 года и желательно технического плана. Косметика там не котируется, а я люблю ее родимую. У меня на главной странице висят отзывы про картофельные оладьи и про новые штрафы (Изадора Дункан). За блины я получила 10 рублей. За штрафы - 12. А написала про кашу Шавля (наберите в поисковике) и дали всего восьмерку и на главную страницу не сунули. В общем логики в начислениях нет. Раньше за шампунь давали 15. А сейчас и 5 рублей не дадут.

написала 13 сентября 2013 в 22:52

Не очень поняла, что значит "больше статьями работаю, чем отзывами". На этом же сайте? Или Вы о биржах статей в принципе?
300 рублей за неделю - весьма неплохо!!!
А не сопоставляли количество просмотров, например, на этом сайте и на аналогичных?

написала 13 сентября 2013 в 23:07

Отредактировано 13.09.2013 в 23:08

Сайт дает возможность добавлять "отсебятину" в виде статей. При размещении отзыва в разделе "добавление нового объекта" выбираете "новости и статьи автора" и строчите все, что захотите. Главное, чтобы тема была актуальной и интересной. В этой части хорошо тем, что администрация не запрещает помещать в статьи картинки, найденные в инете (в отзыв только личные фотки). Зайдите на сайт, посмотрите, не сочтите за набивание на заработок. Мне просто сложно объяснять на пальцах. Мои статьи - "Однополый брак. Общество стало толерантным или развратным", "Партнерские роды", "Финансовый кризис в России. Чего ждать?", "Споры вокруг введения школьной формы", "Как написать отзыв, чтобы он приносил прибыль". Именно за него я заработала максимальную сумму - 30 рублей. Последняя не с меня началась. А вот все остальные статьи заложила я. Просмотры не сопоставляла. В плане просмотров сайт не предсказуемый. Если на Отзовике с ума сходят от лаков, помад и бижутерии, то на Отзиво у меня срывают овации отзыв про сериал "Серафима прекрасная" и краска для волос Garnier Olia.

написала 13 сентября 2013 в 23:15

Я зашла :) Даже в Ваш профайл зашла. Но фишка в том, что там показывает цифру - кол-во отзывов, но эта цифра не кликабельная. То есть, я не могу зайти и увидеть список того, что Вы написали. Кривой сайт, короче, на мой взгляд. И название у них дурацкое))) Мне кажется, с таким названием будет сложновато раскрутиться.
Серафима Прекрасная... Мда :))

написала 13 сентября 2013 в 23:18

Да, вы правы. Мы уже обращали внимание администрации на этот косяк, они обещают все наладить. Сайт все время в доработке. Он сырунный. Вы бы видели его пару месяцев назад... Вы скопируйте названия и вставьте в поисковик, нажмите "найти". Через профайл точно не зайдете.

написала 13 сентября 2013 в 23:28

Да, так на первой строке выскакивает в рез-тах выдачи (про отзыв).

написала 13 сентября 2013 в 22:54

Отредактировано 13.09.2013 в 22:54

Отзывов там, на сайте, на порядок меньше, чем здесь даже... Не говоря уж о Рекомменде и Отзовике.

написала 13 сентября 2013 в 23:09

Если сравнивать с другими сайтами, то на Отзиво нет НИЧЕГО.

Хиппа
написала 13 сентября 2013 в 21:12

Отредактировано 13.09.2013 в 21:12

Полезная информация, спасибище! Я тоже в плане писанины в Интернетах "в каждой бочке затычка")) Глядишь, с миру по нитке, и заработок.
Попробуйте сайт "Большой Вопрос" (у меня тут есть отзыв на него). По началу там не шибко набегает и некоторые даже руки опускают. Но, "набив" нормальную базу вопросов-ответов можно выводить рублей по 200-400 ежемесячно (у меня после полугода начало стабильно капать по 7-12 рублей в день). Там интересно! Обращайтесь, если что, по всяким вопросам. Еще сайтик могу подсказать;)

написала 13 сентября 2013 в 22:04

Спасибо, на Большой Вопрос хаживала, но пока работы хватает.

Katarina
написала 20 сентября 2013 в 23:49

Я написала отзыв о технической новинке этого года (август месяц - появился в продаже прибор) Добавила три фото, теста там было тысячи полторы - ...7 рублей... лучше всего смотрят мой отзыв о клематисах.

написала 21 сентября 2013 в 01:00

о-ох... сегодня только переписывалась с админом. На главной странице висел отзыв про айфон из двух предложений и общих фраз безграмотного текста. Может быть человеку бонусы за него и не дали, но просмотры-то у него были. Отзыв удалили, конечно и админ жаловался на то, что пока портал работает в убыток, потому они стали осторожны в распределении денег. Мне поначалу за шампунь от перхоти с текстом в 500 символов и 2 фотки давали 15 рублей. А потом намекнули, что косметика их в принципе не интересует. Сейчас отписываюсь статьями и максимум что дают - 10 рублей.
У меня шебуршат отзывы про сериалы "Ясмин" и "Серафима прекрасная". Но больше всего просмотров у краски Garnier Olia - 200 штук почти. В общем, логики в распределении вознаграждения у хозяина я пока не вижу, да и народ интересуется не только гаджетами, а на сайте просят писать про них.

Katarina
написала 21 сентября 2013 в 08:14

Напишешь о технике, а они оценят в рубль, так как не совсем новинка этого года. Хотя и активно продается в магазинах. Лучше на отзвике написать. Там и бонус получу и просмотры по 9 копеек.

написала 21 сентября 2013 в 09:15

Совершенно верно. С другой стороны, Отзиво - молодой сайт. Трудно сказать, перспективный ли, но нам интересно зарабатывать. В принципе и с бонасами их можно смириться, но вот 3 копейки за просмотр - маловато.

написал 28 октября 2013 в 11:53

Фаина Раневская, вот вы пишите что уже давно занимаетесь заработком в интернете. Я тоже хочу зарабатывать деньги написанием статей и комментариев. Подскажите пожалуйста на каких ещё сайтах вы зарабатываете деньги.

Светлячок
написал 21 декабря 2013 в 19:27

сначала заинтересовалась, а вот сейчас прочитала комментарии и ваш отзыв - нет, не для меня. Спасибо за отзыв, очень полезный

написала 21 декабря 2013 в 21:23

Я бы с удовольствием переписала отзыв, но сайт не дает такой возможности, а новый отзыв можно написать только через полгода. Я разочарована сайтом, потому что в плане заработков сначала он был очень интересным. Раньше можно было пассивно зарабатывать - 3 копейка за просмотр. Сейчас за просмотры не платят. Иногда пописываю там, когда есть вдохновение, но о-о-очень редко и в основном статьи на злобу дня.