Долговечность
Отзыв:

Роскошный цвет и текстура змеи. Но вот дизайн? Чего-то в нем не хватает...

05.09.2013
Псков
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Очень красивый цвет и текстура кожзама
Недостатки: Не хватает в ней изюминки какой-то
Долговечность

Женская сумка Avon "Ивета" - новинка 15 кампании нынешнего (2014) года. Признаюсь честно, что положила на сумку глаз, однако изменила самой себе и отоварилась аксессуаром в розничной сети. Меня немного смутил гламурный красный цвет ридикюля. Хотя, именно в красном цвете заключается особый шарм и даже шик изделия.
Яркая вспышка фотоаппарата придает сочности. На самом деле сумка немного темнее.

Мой фотоаппарат без вспышки слегка замылил вид сзади.

При всех стараниях все равно не удалось поймать истинный оттенок кожзама. Без вспышки он немного сваливается в синеву. А вообще, чтобы не терзаться относительно цвета, скажу - сумка просто красная. Сочности оттенку придает легкая лакировка - не вычурная и не глянцевая, а сдержанная, которая больше придает даже не блеска, а некоторого лоска.

Конфигурация у сумки очень простая - прямоугольная форма без излишеств. Спереди ручки крепятся к сумке при помощи колец.

Сзади ручки пришиты к сумке непосредственно. Не очень удачное решение - практика показывает, что в местах сгиба ручки нередко трескаются.
Внутри - два накладных кармана и один потайной карман на молнии. Цвет подкладки в тон внешнему цвету - красный. Цвет настолько красный, что не с первого раза удалось поймать мгновение внутреннего содержимого - все сливается воедино.
Вид сбоку дает понять простоту дизайнерского решения.

Сумка безумно удобная для тех, кто в ридикюле любит носить всякие бумаги. Довольно вместительная. Смотрится... наверное, скорее благодаря цвету и текстуре кожзама под рептилию. Внешне, да, простовата. Но даже трудно представить, какой должна быть сумка навороченное. Что-нибудь лишнее в дизайне и будет явный перебор.
Да, забыла - аксессуар к аксессуару - здоровенный бант на цепочке.

Не знаю, как другим, но лично мне этот элемент не нравится. Моих сторонников спешу успокоить - бант отстегивается.
Сумка закрывается на молнию.
У меня двоякое впечатление относительно аксессуара, но, скорее сумка понравилась. Цвет, конечно, роскошный и текстура змеиной кожи не оставить равнодушной ни одну модницу. А вот дизайн - чего-то в нем не хватает. Но чего?

Zaza
написала 26 ноября 2014 в 17:18

Мне сумки Эйвон не понравились совершенно, может, просто не повезло (( покупала пару раз. Теперь предпочитаю сумки хоть подороже, но надежнее, например, очень хорошие беру на шопбопе, там всегда выбор на любой вкус ))

VioletRose
написал 17 февраля 2015 в 09:52

А какая подкладка классная! Мне почему-то больше самой сумки понравилась.

Фаина Раневская
написала 17 февраля 2015 в 11:46

У меня была сумка от Avon с клетчатой подкладкой - хоть на изнанку выворачивай :)))

amyr1
написала 27 июля 2015 в 21:53

Спасибо за комментарий, а то я не знала брать сумку или нет. Для каталога умеют сделать фото.

Фаина Раневская
написала 28 июля 2015 в 09:05

Пожалуйста, рада быть полезной :)