Функциональность
Удобство
Отзыв:

Только волны делаю, пока не кудрявая.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Цена, эффект, удобство
Недостатки: Долго делать
Функциональность
Удобство

Как я уже не раз писала, волосы у меня длинные, они прямые и всячески придаю им объем, или же делаю прическу. То накручиваю, то мокрый эффект делаю, по разном, на что мне хватает времени. Если лень уже за горло взяла, то просто сделаю хвостик и так пойду куда мне нужно. Но когда увидела вот такой выпрямитель для волос с насадками гофре, решила его купить, благо что по цене он стоил только 200 рублей, цена для меня нормальная, вот и решила попробовать им попользоваться.

Брала я себе естественно чтобы делать волны, но никак не выпрямлять, так как у меня они и так прямые. Внутри были насадки трех пар, одна пара была сразу нацеплена на выпрямитель, а две ще по отдельности лежали упакованные в пакетики. Первые насадки для того чтобы с кудрявых волос, выпрямлять их, вторые насадки чтобы делать крупные волны гофре, и третьи чтобы создавать мелкие волны гофре. Я себе делала и одни и другие, но пришлось изрядно повозиться.

Волосы у меня густые и для того чтобы создать волны гофре, мне надо брать маленькую часть волос, а это проблематично и долго. Поэтому я только себе делала волны на верху волос, а не все волосы. Всяких кнопок на выпрямителе не много, только чтобы включить и выключить. Также есть кнопка которая позволяет защипнуть выпрямитель, чтобы он держался закрытым и отдельная кнопка чтобы снимать насадки и одевать их.

Шнур выпрямителя длинный и не трудно им крутиться, не надо идти до сети или же тянуть переноску. В руках держать удобно, делать прическу также, волосы не припекает, вот правда недавно мне ребенок вылил чай на него. Слава богу не испортился, но насадки испачкались. Классный во общим!

GAlisa
написала 22 января 2016 в 16:50

И у меня такие же волосы и проблема та же. Для гафре нужно мало волос брать, а то стоят они не красиво. Как копна на голове!Ну это хорошая штука, а то косички распутывать, все нервы потратишь.

написала 22 января 2016 в 18:30

Ой да. В детстве вон как то легче было, косички сделала, нам их распустили, или снова же заплели и красавицы. А сейчас все сами себе делаем, мучимся!:)

Maqjjq
написала 22 января 2016 в 17:01

Цена меня удивила. Я покупала выпрямитель для волос без всяких насадок по гораздо большей цене (больше 700 рублей). И это ещё был не самый дорогой выпрямитель для волос

написала 22 января 2016 в 18:29

У меня на обратной стороне коробки стоит цена: 60 гривен, вот я и припустила в рублях, притом еще немного каких то 5 или больше рублей не добавила.

Katarina
написала 23 января 2016 в 15:51

Нет проблем с укладкой, к счастью. Не держу дома такую технику, дочка вот постоянно укладывается.

написала 23 января 2016 в 16:08

Представляю как ей надоедает.. Мне порядком достает, и я чаще всего хвост делаю и так иду.