Отзыв:

И правда чисто!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Размеры, цена, качество

Перчатки, это такая вещь, без которой я практически не могу обойтись. Нет, я не мою ими посуду, но есть такие средства. Где без них не обойтись. Например когда мою ванную, унитаз, кафельный пол шваброй или же средствами с тряпками. Вот тогда мне и пригодятся такие перчатки. На этот раз я купила несколько пар перчаток хозяйственных, от производителя Просто чисто. Брала от него не раз, понравились, но и конечно нужно найти или просто же знать свой размер рук.

На фото я выделила красным цветом таблицу, как мерить перчатки, чтобы точно знать какой у вас размер. А еще на одном фото в зеленой перчатке, я положила руку, чтобы видно было что размер у меня L, но я всегда беру только М. Можно конечно и свой размер взять, да вот тогда проблем не отберешься. Перчатки же извините меня за выражение, не презерватив, одеваются без смазки, они сухие, и поэтому если я буду брать именно свой размер, одеть мне их будет очень даже трудно, поэтому я и беру на размер больше.

Также у меня дома швабра такая, за которую я вечно перчатками защелкиваюсь и они у меня рвутся. Поэтому я и покупаю несколько пар на будущее так сказать. А так то перчатки яркие, красивые, удобные, упаковка их хорошая и прочная, производитель мне нравится. Также на упаковке вся информация о них есть. Проблем никогда с ними не было, кожу рук прекрасно защищают.

Могу и ребенка повеселить когда перчатки одеваю, на одну руку одену розовую перчатку, на другую зеленую, малыш смеется и мне весело. Цена хорошая на них, не жалко потратить деньги. Рекомендовать их я буду.