Отзыв:

Только в них можем спать до утра

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Не протекают
Недостатки: Цена

Добрый день! Так как опыт в выборе подгузников у меня уже был с первым сыном, я прекрасно знала, что трусики-подгузники нужно покупать у Хагис. Для младшего сына тоже планировала купить подгузники этой фирмы, только для малышей. Но пока я лежала в роддоме, муж купил то, что было в наличии, т.е. другие подгузники.

Решила одевать их, не пропадать же добру, с учетом того, сколько сейчас это добро стоит. Но тут начались мучения, так как вроде бы не очень активный новорожденный малыш постоянно плакал по ночам так как подгузник протекал с боков. Встаю ночью от плача ребенка, думаю он кушать хочет, а он просто мокрый. В подарок получили другие подгузники – и тут все то же самое.

Уже в два месяца решила все-таки купить на пробу и Хагис 3. Так вот с ними мы можем проспать до утра. Конечно, иногда протекают и они, но в большинстве случаев, менять подгузник ночью нет надобности (если конечно малыш не обкакался).

Мне нравятся эти подгузники тем, что на задней части у них есть подобие резиночки, а липучки отлично прилипают. Также внутренняя поверхность достаточно мягкая и хорошо впитывает.

И особое значение для меня имеет запах подгузника – эти не так пахнут химией. Конечно, если поднести подгузник к носу, запах все равно есть, но не такой резкий и неприятный, как например у другой очень известной марки.

Так что пока мы пользуемся этими подгузниками. Что касается цены, то удовольствие не их дешевых. Такая пачка стоит 420 рублей в недорогом магазине. Стараемся покупать подгузники по акциям в Детском мире, так выходит экономнее.