Отзыв:

Только при бактериальной инфекции

27.07.2014
Дата: 19.02.2019
Достоинства: Безопасность.
Недостатки: Слишком сладкие, эффект.
200 р.

Таблетки для рассасывания "Фарингосепт" хорошо зарекомендовали себя, как безопасный препарат, иногда его принимают даже беременные. Вещество амбазон почти не имеет противопоказаний, и не известно случаев передозировки. Поэтому когда я почувствовала необходимость в лечении горла, решила выбрать именно эти таблетки.

Картонная коробка довольно просто оформлена, в бело-оранжевом цвете и особо не привлекает внимание.

Таблетки коричневого цвета и шоколадного вкуса. Приятно, но для здорового человека, а при больном горле хочется чего-то освежающего, что отвлекает от неприятных ощущений.

Что касается эффекта для меня он оказался не очень выражен, я не почувствовала облегчения даже на 3-4 день. Хоть таблетки довольно безопасные, но показали себя слабыми для лечения горла. Еще их неэффективность может быть связана с тем, что действующее вещество оказывает воздействие только на бактерии, а если заболевание вирусного характера, то улучшения не будет. Поэтому чтоб выбрать правильное лекарство нужно обратиться к врачу.