Отзыв:

Лучше многих средств и способов

27.07.2014
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Результат, удобство, цена.
Недостатки: Запах, неэкономичность.

Средства Вит для меня номер один на пути к гладкости ног. Давно знакома с этой торговой маркой, пока чаще всего предпочитаю именно средство для депиляции Veet, иногда пробую что-нибудь другое, но все равно постоянно возвращаясь к хорошо знакомому средству.

Несмотря на огромный выбор данных кремов, я чаще всего выбираю для чувствительной кожи. Также в составе имеется алоэ вера и витамин Е, о чем и говорится сразу на коробочке.

Также на коробочке находится вся основная информация. Немного про гладкость, подробно расписан способ применения, даже в картинках, и все это в три шага. Далее адрес производителя.

Довольно много места занимают предостережения.

Также на коробочке имеется и состав.

Внутри коробочки находится тюбик объемом 100 мл и лопаточка.

На обратной стороне тюбика тоже немало внимание уделено предостережениям.

Крем обычного белого цвета, довольно густой, вот запах его кажется мне неприятным.

Распределяется довольно хорошо и легко. Крем быстро начинает действовать, мне действительно достаточно пяти минут. Со стороны это выглядит как минутное дело. Сначала я наношу крем на одну ногу, потом на другую, пока я это делаю, крем на той ноге, на которой я распределила раньше, уже действует, и далее я сразу приступаю к удалению крема. Очистила одну, сразу же необходимо переходить к другой. Потом все хорошенько смываю, вот так просто и быстро проходит процесс депиляции, которой действительно не занимает больше 10 минут.

Кожа после крема гладкая, нежная, не сушит, ощущения комфортные, я всегда остаюсь довольна результатом с Вит для чувствительной кожи.