Отзыв:

Один из лучших

27.07.2014
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Отлично освежает дыхание на продолжительное время, сильный мятный запах и вкус, экономичный, качественно выполненный флакон.
Недостатки: Не всегда получается купить.

Освежитель дыхания считаю очень нужным средством. Это гораздо удобней всяких там жвачек, поэтому покупаю довольно часто.

Освежитель полости рта Amway glister, когда есть возможность, всегда беру, но так как это сетевая косметика, не всегда есть, представитель, который может ее предложить. Но все-таки если меня находит таковой, то этот освежить я обязательно возьму.

Сколько я использовала этих спреев разных торговых марок, но на данный момент этот я отмечаю как самый экономичный и качественно выполненный в плане флакона.

Перейдем сразу к флакону, он представляет собой баллончик, вроде дезодоранта, с удобным распылителем. Так как по краям он заделан, нигде не подтекает и его спокойно можно брать с собой и не переживать.

На флаконе имеются рекомендации, состав, предостережения.

Крышка выдержана в цвете названия, такого холодного мятного цвета.

Само средство прозрачное, имеет сильный мятный запах и вкус.

Хоть цена на него и может показаться выше той, что чаще всего привыкли видеть в аптеках на освежители дыхания, она того стоит.

В плане того как работает это средство считаю его одним из лучших. Действительно отлично освежает дыхание на продолжительное время. Его удобно применять после еды, предварительно прополоскав полость рта. Также для того чтобы продлить свежесть дыхания после чистки зубов, да и просто использую по необходимости.

Средство имеет сильный мятный вкус, меня это устраивает, но во время покупки это надо учитывать.

Так как эффект средства продолжительный, этого маленького флакона хватает мне на большее время, по сравнению с менее эффективными.

Anita-San
написала 5 апреля 2021 в 22:52

Средство неплохое, приятный вкус (для меня только слишком сладко), освежает. Но имеет обыкновение быстро заканчиваться, а цена кусачая. Раньше пользовалась, потом надоело. Не хочется, чтобы в полости рта был сладкий привкус.