Отзыв:

Только они помогли после родов

03.01.2015
2030
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Хорошо впитывают, толстые

Сегодня речь пойдет о средстве гигиены, которое знакомо каждой женщине. Хочу рассказать о прокладках, а именно "Bella" Classic Nova Maxi. Покупала я их в обычном магазине бытовой химии по цене 38 рублей за упаковку 10 штук. На пачке как обычно есть вся информация, в том числе и о толщине и качестве данных прокладок, а также других, предлагаемых данным производителем.

Они достаточно толстые, длинные, чуть длиннее сзади.

Поверхность верхней части к телу приятная, пористая, будто соты пчел. И как утверждает производитель, "дышащая".

Крылышки по размерам отлично закрывают белье и хорошо держат саму прокладку. Липкий слой на нижней части закрыт бумажными листками с гладкой поверхностью. Их надо открепить и зафиксировать прокладку на белье.

Все прокладки сложены друг за другом в одну сторону в пачке, а не упакованы каждая в отдельный конвертик как это бывает с более тонкими прокладками. Не считаю это минусом, поскольку прокладки рассчитаны на частое использование и смысла прятать их в конвертики нет.

Толщина прокладок может кому-то показаться минусом в обычной жизни. Конечно, не всегда удобно пользоваться такими плотными и толстыми. Но они станут спасением для всех, у кого обильные месячные. А мне они помогли после родов. Все остальные прокладки просто не выдерживали и их приходилось менять очень-очень часто. А эти позволяли хоть недолго быть спокойной, заниматься ребенком и домашними делами. Теперь точно знаю, что в роддом и после родов надо брать именно эти прокладки. И всем это советую.
Поэтому однозначно рекомендую прокладки "Bella" Classic Nova Maxi.