Отзыв:

Главное, правильно выбрать пакет с хорошими соцветиями

03.01.2015
2030
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Вкусная, дешевая
Недостатки: Надо внимательно выбирать

Всем известно, что овощи должны быть в ежедневном рационе. Летом это легко осуществить. А вот зимой цены на овощи высоки, покупать их часто не всегда есть возможность. Решить эту проблему помогают замороженные овощи. Я покупаю собственную продукцию гипермаркета «Ашан» под торговой маркой «Каждый день». И очень люблю брокколи. Капуста эта нравится мне по вкусу и пользе.
Упакована она в обычный для этой марки пластиковый запаянный пакет с указанием названия продукта и марки производителя. На обороте есть информация о способе приготовления и контактах. Что мне нравится, впереди есть небольшое прозрачное окошко, через которое можно увидеть саму капусту.

Иногда бывает слишком много льда, значит упаковка была разморожена, а потом снова подверглась заморозке. В таком продукте уже нет пользы, да и вкус сомнителен. А еще бывают не очень зеленые соцветия, то есть брокколи уже начинала вянуть, когда ее заморозили. Такую тоже брать нежелательно. На моих фото именно такая капуста. В спешке взяла пакет и не глянула, что там. Оказалось, капуста не очень свежая была. Она и невкусная.

Но если учесть все нюансы, продукт очень хороший. Я варю капусту в кастрюле до готовности. Затем просто выкладываю ее как гарнир к мясному блюду. А можно с ней делать салат. Понимаю, что в вареной капусте уже не очень много пользы, но в плане снижения калорийности потребляемой пищи это идеальный вариант. И мне она нравится по вкусу, это тоже важно.

Учитывая все вышенаписанное, определенно советую к покупке и употреблению капусту брокколи торговой марки «Каждый день». И пусть каждый Ваш день будет с пользой!