Отзыв:

Отличная тушь за малую цену

03.01.2015
2030
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Хорошо красит, бюджетная
Недостатки: Кисть на любителя

В последнее время я стала реже пользоваться косметикой вообще и тушью для ресниц в частности. Поэтому решила не тратить много денег на ее покупку и приобрела тушь от Vivienne Sabo "Cabaret Premiere" всего за 180 рублей. При этом я заранее почитала, что об этой туши есть хорошие (даже восторженные) отзывы несмотря на невысокую цену.

Тюбик золотистого цвета упакован в картонную коробку того же оттенка. Внешний вид сдержан, все аккуратно оформлено. На тюбике указано название, номер тона (у меня черная, тон №1).

Удивило меня то, что кисточка у этой туши силиконовая. Я вообще не люблю такие щетки, они мне неудобными кажутся. Но тут уж мне пришлось к ней привыкать, раз купила такую тушь. И на удивление привыкать пришлось недолго. Щеточка оказалась очень даже удобной, захватывает только необходимое количество туши. И не приходится обтирать лишнее о тюбик (как с обычными щетками у меня происходит).

По ресницам прохожусь несколько раз: сначала прокрашиваю кончики, а уже потом крашу щеточкой по всей длине от корней до кончиков. Получается достаточно хороший результат. На ресницах тушь держится хорошо, не осыпается и не отпечатывается на веке. Использую ее уже 4 месяца (при допустимом сроке использования любой туши 6 месяцев) Так что эта тушь показала хороший результат, думаю, куплю следующую такую же.
Вообще достаточно приятно, что тушь за приемлемую цену обладает хорошим качеством нанесения и стойкости. К тому же имеет красивую внешнюю упаковку - статусный золотистый цвет. Советую эту тушь к использованию.