Отзыв:

Пахучая вкусняшка с одним "но".

03.01.2015
2030
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Чудесно пахнет, отлично моет
Недостатки: Сушит кожу рук

Люблю я продукцию Ив Роше и покупаю различные средства гигиены и косметики этого производителя. Вот и новую коллекцию "Ягодный блюз" я не обошла стороной. Речь пойдет о жидком мыле для рук.

Флакон 200 мл достаточно большой, но выглядит компактным. Цвет этикетки и самого содержимого приятно фиолетовый. Консистенция однородная, гелеобразная и легко пенится, что облегчает мытье рук.
На этикетке производитель указывает информацию о составе, объеме и сроке годности. Все как положено.

Отдельно хочется отметить, что дозатор флакона защищен от случайного нажатия с помощью специальной пластиковой заглушки в цвет самого средства. Этот ограничитель легко убирается, но его наличие говорит о заботливом отношении к клиенту и высоком качестве производимой продукции.

Сам дозатор удобный, легко контролирует количество выдаваемого мыла. Сверху указано, в какие стороны нужно повернуть, чтобы закрыть или открыть флакон.

Пользовалась я этим мылом с большим удовольствием, но стала замечать, что кожа рук становится сухой и даже шелушится. Неприятно. Однако я нашла компромисс. Теперь я по-прежнему пользуюсь этим жидким мылом, но после его использования всегда втираю в кожу рук питательный или увлажняющий крем. Тогда неприятное последствие не ощущается.

И самое главное, что хочу сказать об этом жидком мыле - у него потрясающий аромат! Просто чудесный! Пахнет ежевикой и какими-то еще ягодами. И запах ощущается еще долго после использования.
В любом случае советую это жидкое мыло, просто не забывайте использовать крем для рук)