Отзыв:

При ларингите только он

03.01.2015
2030
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Помогает
Недостатки: Дорого
294 рубля

Многие из нас болеют ОРЗ, но протекает простуда у всех по-разному. У меня слабым местом является горло. При ОРЗ оно начинает болеть, и я теряю голос. Ставят обычно диагноз "ларингит". Это достаточно болезненное состояние. Да и очень неудобно, когда затронуты голосовые связки, поскольку помимо лечения необходим и голосовой покой (а это всегда сложно для девушек). Так вот в плане лечения меня спасают только таблетки для рассасывания "Лизобакт".
Упаковка таблеток в приятных тонах, выполнена из картона.

На обороте есть состав и способ хранения (чтоб и в аптеке хранили правильно).

В комплекте стандартно идет инструкция и 3 бластера с таблетками.

В инструкции указан способ употребления - рассасывание. На вкус таблетки вполне приятны, их можно рассасывать по 2 штуки 3-4 раза в день. При этом в слюне накапливается необходимое количество действующего вещества, за счет чего горло и перестает болеть. Курс лечения 8 дней, а одной упаковки как раз хватает на полный курс.

Сами таблетки упакованы в бластеры по 10 штук в каждом. Сами таблетки небольшие, белого цвета. Главное, они хорошо помогают.

Еще несомненным плюсом этих таблеток является то, что их можно употреблять в период беременности и кормления грудью, когда болеть вообще нежелательно, а лечиться мало чем можно. Вот тут они незаменимы.
Всем, кто мучается ларингитом и некоторыми другими болезнями горла, а особенно будущим и молодым мамам очень советую эти таблетки для рассасывания "Лизобакт". Они действительно лучшие!
Желаю всем здоровья!