Отзыв:

Огромный выбор цветов, отличное качество лаков

03.01.2015
2030
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Огромный выбор цветов, отличное качество лаков
от 80 рублей

Лаки для ногтей Sally Hansen "Xtreme Wear" я открыла для себя совершенно неожиданно, обратив внимание на один из оттенков на витрине благодаря скидке на эту коллекцию. Так появился первый, а потом я уже добавляла интересные цвета в свою коллекцию.

Объем каждого флакона лака 11.8мл, что достаточно много, хватит надолго даже при частом использовании. Кисточка плоская, не очень широкая, что удобно для узких ногтей. Лак наносится однородно, красиво. Для более сильного цвета наношу обычно два слоя. А вообще достаточно и одного.
Цветов в этой коллекции огромное количество, я выбрала для себя самые яркие и удобные для комбинирования. Они хорошо сочетаются с лаками разных брендов и смотрятся органично. По стойкости эти лаки меня удивили, продержавшись на моих ногтях пять дней. Это для меня долго... и радостно))
У меня сейчас есть оттенки, которые я наношу и целиком на ноготь, и в качестве определения линии френч. А некоторыми просто выделяю пальцы на руке, чтобы маникюр смотрелся ярче. Но иногда могу и все пальцы накрасить этими лаками.

Как вариант всегда можно разнообразить маникюр наклейками, иногда так и делаю. Получается очень красиво.

Жаль только, что для стэмпинга эти лаки не совсем подходят, не достаточно густые. Но они подходят в качестве основы для стэмпинга. И это тоже хорошо.

Также в качестве основы для растрескивающегося лака они смотрятся очень даже красиво.
При наличии фантазии можно придумать очень интересные и красивые варианты маникюра с этими лаками, хотя и сами по себе они смотрятся ярко.