Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень нужный аппарат.

03.01.2015
2030
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Качественный и удобный
от 2 000 рублей
Функциональность
Удобство

Еще каких-то 10-15 лет назад мы и не знали об этом устройстве, а потом вошло в моду делать тосты на завтрак. Я особо никогда не задумывалась о покупке тостера, но этот нам подарили друзья. Меня порадовало, что марка Bosch - достаточно хорошо зарекомендовала она себя. К тому же белый цвет освежает любое пространство, а тем более кухню.
Сам тостер необычной формы, полукруглый. Сверху на него ставится металлическая часть. Я до сих пор не поняла, зачем она нужна, обычно ее не использую. Внутри два отверстия для хлеба, там нагревательные элементы - в них и помещаем нарезанные кусочки батона или белого хлеба. Далее выбираем нужную степень обжарки (их несколько) и с помощью рычага сбоку тостера запускаем процесс. Как только нужная степень корочки будет достигнута, тостер отключается, а рычаг поднимается обратно вверх. Звук этот достаточно резкий, я первое время даже пугалась) Но ко всему привыкаешь. Один момент следует учитывать - для первых кусочков хлеба можно ставить почти максимальную степень нагрева, но далее для того же результата будет достаточно и меньшей мощности. Иначе можно просто испортить хлеб.
Есть еще функция, обозначенная кнопкой со снежинкой. То ли это разморозка, то ли просто для подогрева, не стала я разбираться и функцией этой не пользуюсь.
А в остальном тостер периодически становится нашим помощником (не часто хочется тостов, поэтому и используем его изредка). Очень вкусно бывает съесть на завтрак или в качестве перекуса тост со сладким джемом или шоколадной пастой.
Желаю всем удачных покупок и приятного использования техники!