Отзыв:

И крем, и маска - хороший жирный крем

03.01.2015
2030
Дата: 21.09.2016
Достоинства: Жирный, хорошо питает, дешевый

Очень люблю, когда бюджетные средства оказываются очень хорошего качества. Например, крема ОАО "Свобода" стоят дешево, а на деле иногда даже лучше кремов из премиум сегмента.
Хочу поделиться впечатлением о питательном креме "Янтарь" для сухой и нормальной кожи.

Крем в тубусе помещен в картонную коробку, которая не менее красочна, чем сам тюбик. На упаковках указана вся информация и о производителе, и о способе применения. Причем указано, что средство можно использовать и как крем, снимая излишки салфеткой, и в качестве маски, оставляя на лице на некоторое время.

Тюбик крема запаян, открывается крышкой, прислоненной обратной стороной. Все, можно пользоваться.

Крем по консистенции очень плотный, жирный. Действительно, питательный. Впитывается хорошо, но за счет плотной текстуры часть крема остается на поверхности кожи. И эти излишки нужно удалить салфеткой.

Мне понравилось, что крем можно наносить на кожу как маску, при этом кожа лица становится очень мягкой, нежной, будто у младенца. А еще этот крем отлично поможет спастись от растяжек во время беременности (достаточно наносить крем на живот), поскольку будет помогать коже справиться с нагрузкой.
Определенно советую крем к использованию и покупаю его сама.