Отзыв:

Многофункциональное

03.01.2015
2030
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Многофункциональное
от 50 рублей

Косметическими маслами я пользуюсь с завидной регулярностью. В этот раз хочу поделиться своими впечатлениями и способами использования абрикосового косметического масла от ООО ТД "СиНаМ". Сначала о названии производителя. Расшифровывается оно так: сила натуральных масел - мне показалось очень символично.

Флакон с маслом упакован в коробку с красочной картинкой разрезанного до косточки абрикоса. На коробке указана общая информация о назначении и способе хранения.

Внутри есть вкладыш с подробным описанием способа получения масла и его удивительными свойствами, а также перечислены масла, выпускаемые компанией.

Флакон с маслом 25 мл также имеет яркую этикетку и информацию о сроке годности. Наливается масло очень удобно, дозируется каплями.

А теперь о моих способах использования.
Самое обычное применение - добавить несколько капель масла в любимый крем для лица или рук, чтобы сделать его более питательным. Так можно и маски составлять самой. Если оставить на руках слой крема с маслом, то кожа потом порадует своей мягкостью и нежностью.
Можно в душе добавить пару капель в налитый в ладонь гель для душа, и порадовать кожу тела мягким уходом. Потом кожа невероятно нежная и приятная на ощупь.
Еще один способ - снимать с помощью этого масла макияж с глаз. Просто наношу на ватный диск несколько капель масла и прикладываю к веку. Когда ресницы пропитаются, тушь легко снимается и кожа при этом смягчается. Это масло можно использовать в чистом виде даже при контакте с глазами. Получается очень нежный и одновременно полезный демакияж.
Способов применения много, каждый найдет свой. Масло очень качественное.