Отзыв:

Нежность в каждой капле

03.01.2015
2030
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Хорошо промывает волосы, приятно пахнет
Недостатки: Не выявила
110 р

В дни распродаж на сайте Ив Роше решила оформить в заказе на пробу шампунь с гамамелисом. Со скидкой он тогда стоил 110 рублей за флакон 300 мл. Объем довольно большой.
Сам флакон белый непрозрачный с дизайном голубого и зеленого цвета. Шампунь прозрачный, удобно дозируется и хорошо пенится. Смывается полностью, пахнет нежно и ароматно. А после высушивания волосы нежные и долго не пачкаются. Для мытья достаточно совсем немного средства, поэтому расходуется оно экономично.
Теперь хочу заказать еще пару флакончиков этого нежного шампуня, дождавшись скидок на него. Моим волосам он точно понравился. А меня к тому же завораживает его приятный запах, который сначала распространяется в душе, а потом исходит от самих волос (даже когда они уже сухие). Шампунь определенно советую.

Nika69
написал 14 февраля 2015 в 19:37

Дизайн флакона достаточно простой, но всё-таки, чем-то привлекает.

написала 15 февраля 2015 в 10:58

Простой и нежный дизайн - мне этим и понравился. Ведь главное, что внутри. А внутри все очень хорошо)

Zabava
написала 14 февраля 2015 в 21:51

Мне у Ив Роше не все шампуни нравятся, а этот вся семья любит. Не раз заказывала.

написала 15 февраля 2015 в 10:59

Согласна, я тоже многие пробовала, а этот понравился безоговорочно.

Martina
написал 16 февраля 2015 в 15:04

Заголовок у отзыва - словно из рекламы вырван))

написала 16 февраля 2015 в 15:07

Да уж.... реклама в головах засела)))) но зато сразу понятны ощущения и впечатления.