Отзыв:

Истинное наслаждение!

03.01.2015
2030
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Вкусный шоколад, крупный фундук
Недостатки: Дорого

Не могу иногда удержаться, чтобы не съесть что-то сладкое. А шоколад я обожаю. Поэтому очередной свой отзыв я решила посвятить вкуснейшему шоколаду, который мне доводилось пробовать. Речь пойдет о молочном шоколаде "Dove" с цельным фундуком.

Упаковка шоколада картонная, довольно плотная и прочная, чтобы плитка внутри не сломалась. Это, наверное, увеличивает стоимость, но очень хорошо сохраняет целостность продукта. Опять же забота о качестве и удовольствии клиента.
Цветовая гамма приятная, нарисованный шоколад обволакивает нежный шелк, что уже настраивает на приятный вкус.
На обороте упаковки как всегда есть вся необходимая информация, стоит только прочесть.

Чтобы открыть упаковку, достаточно нажать на выделенный пунктиром участок. Все легко и продуманно, что снова подкупает.

Далее взору открывается фольгированная упаковка, которая тоже довольно качественно выполнена. На ней как голография видно название шоколада.

Ну, и самое главное, плитка шоколада.

Она полностью усыпана цельным фундуком, который утоплен в шоколаде. Почти в каждом кусочке есть свой цельный фундук.

Вообще даже внешне шоколад так и манит его попробовать. А уж вкус у него нежнейший! Я просто влюбилась в это сочетание мягкого молочного шоколада и твердого ореха. Теперь покупаю этот шоколад как единственно вкусный из всех, что я пробовала с орехами.

Если Вы любите орехи, а тем более цельный фундук, то Вам непременно стоит попробовать этот шоколад. Вполне возможно, Вы тоже определитесь с любимым вкусом и будете покупать уже только его.

Всем желаю приятного аппетита!