Долговечность
Отзыв:

Мое любимое!

03.01.2015
2030
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Красивое
Долговечность

Посмотрев, сколько стоят вещи в магазинах города, я "подсела" на покупки в интернет-магазине на сайте Алиэкспресс. Сначала заказывала там только украшения, предметы для дизайна ногтей. А вот недавно решилась заказать еще и платье. Соблазнилась я на красивые фото, хорошие отзывы и отличную цену. А цена со скидкой составила всего 350 рублей. Итак, я сделала заказ и чуть меньше, чем за месяц ко мне пришла моя посылочка.
Упаковка была обычная, мягкий пакет. Повреждений я не обнаружила.

Платье оказалось совсем как на фото продавца. Оно аккуратно сшито, швы ровные. Цвет совпал с заказанным (горчично-желтый), а рукава молочного оттенка. И главное украшение платья - чудесные ажурно-кружевные рукава и воротник. Они отлично сочетаются и смотрятся очень нежно. Все кружева ровные, мягкие на ощупь. Да и само платье приятное к телу. В комплекте продавец прислал еще и симпатичный пояс с бантиком. А все вместе выглядит просто замечательно.

Я просмотрела сразу все платье, потом с изнаночной стороны - все прошито, претензий у меня не возникло. Ремень также по размеру, хорошо крепится и красиво выглядит.

Я сразу же померила платье. По моим параметрам оно подошло идеально, хотя бывают случаи, когда указанные продавцом данные оказываются неточными.
Надеть его можно на любой случай: и на торжество, и на повседневный выход. Я уже продумываю образы с ним, и обязательно скоро надену его.
И это мое первое платье с сайта Алиэкспресс. Удачно) Теперь думаю, что решусь заказать там еще что-нибудь из одежды.
Желаю всем приятных покупок!