Графика
Отзыв:

Только не это...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Нуууу... оригинально, это однозначно, но на этом достоинства и заканчиваются
Недостатки: Непонятные персонажи, которые подают детям не всегда хороший пример
Графика

Не так давно мы поменяли организацию, которая нам предоставляла услуги телевидения. Теперь у нас появился дополнительный канал мультфильмов Cartoon Network , правда многие из них идут с пометкой "+6". Поэтому я стараюсь не так часто его включать, так как мультфильмы некоторые уж очень какие то странные.

Вот тот же "Чаудер". Совершенно непонятный мультфильм, который ни чему хорошему моего ребенка не научил. Дочка сразу же решила попробовать как этот самый Чайдер запихивает в рот целиком, и потом пришлось ей объяснять - почему так не стоит делать.

Сам Чаудер вообще не понять кто, как в принципе и все остальные жители марципанового городка. При чем городок то марципановый, но проживающие в нем существа (назовем их так) не относятся ни к конфетам, ни к сластям. Это вообще не понятно, кто и от кого произошли -это не птицы и не звери , а какие то сплошные нечто. Мой мозг лично кипит при просмотре этого мультика.

При этом всем Чайдер ведет себя как маленький поросенок. Он есть все что не приколочено, как будто у него наступила полная атрофия вкусовых сосочков языка, он не стрижет ногти на ногах и когда снимает носки, рядом стоящие впадают в кому от запаха. В одной серии у него в животе, прямо в пупке поселился червяк и они стали лучшими друзьями. При всем при этом этот персонаж абсолютно не злой, только по-моему он очень и очень странный. При чем иногда просто странный а иногда еще и глупый.

Не дай бог ребенок начнет ему подражать. Я иногда натыкаюсь на этот мультик и иногда смотрю, стараясь для себя прояснить какую-то логику в сюжете. Пока не удается. Не знаю, может быть я не доросла до этого мультики или безнадежно его переросла, но показывать ребенку мне его не хочется.