Отзыв:

Только этими и пользуюсь

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Цена и качество
Недостатки: Для меня их нет

Именно этими прокладками пользуюсь уже наверное около трех лет, а может даже и дольше.
Они меня устраивают во всех планах - и по цене, и по качеству.

Всегда беру только двойную упаковку, она и по цене дешевле выходит, да и на дольше хватает, удобно как ни как.

Открываются легко и быстро.

Прокладки эти компактные, тонкие. Такие удобно носить в сумочке - места много не занимают, и вряд ли будут мешать вам в потайном кармашке каком-нибудь.

Эти прокладки тонкие, мягкие, шелковистые, приятны к телу. Я их даже и не чувствую никогда, они не вызывают абсолютно никакого дискомфорта. На нижнем белье держится, но при этом и снять их можно легко.

Единственное, что конечно здесь нет - это на самой упаковке липкой ленты, с тем чтоб можно было скрутить ее компактно и выбросить. Так уже сделали многие производители прокладок. Как по мне то очень даже удобно.

Кстати из этой еще серии есть точно такие же прокладки, только в розовой упаковке, они с запахом розы. Аромат конечно очень классный и приятный. Но как то была насмотрелась передач по телевизору, что нельзя использовать прокладки ароматизированные, так как они вызывают ряд каких-то там болячек по женски, в первую очередь молочницу.
Так что от ароматизированных теперь пришлось отказаться.

По цене эти прокладки меня полностью устраивают, еще год-два назад большая упаковка из 20 штук стояла всего гривен 15, сейчас они конечно подороже - 35 гривен. Но все равно, они одни из дешевых, но для меня самые лучшие. Переходить на какие-то другие в ближайшее время не собираюсь.