Отзыв:

Эффективное и нужное средство для правильного маникюра

08.10.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Эффективное удаление жира, влаги, и загрязнений с ногтевой пластины

Так как пользуюсь лаками для ногтей производителя Kodi-Professional, то и обезжириватель для ногтей выбрала такой же. Обезжиривание ногтей - это обязательная процедура перед покраской ногтей.

Он исполняет функцию очистителя и подсушивателя ногтевой пластины, а также качественной адгезии с базовыми покрытиями, такими как: акрил, гель, гель–лак, маникюрный лак. В моем случае - это покрытие гель лаком.

Он имеет такой вот красивый, я бы даже сказала, в какой то степени элегантный и тонкий дизайн. Что и свойственно, в принципе всех профессиональным средствам.

На обратной стороне флакона вы сможете найти немнословную информацию о данном средстве. Инструкции по применению я не нашла, она мне конечно не нужна, и так понятно для чего это средство и как им пользоваться, но все же...

Данное средство хорошо устраняет любые загрязнения, лишнюю влагу и жир, что способствует лучшему сцеплению лака с натуральным ногтем. Это помогает на дольше сохранить маникюр, предотвращая сколы и отслаивания покрытия.

В пользование это средство простой и к тому же более чем удобное. А все потому что имеет довольно-таки удобный дозатор.

Это средство нужно лишь нанести на ватный тампон и смазать им ногтевое покрытие. Средство нужно наносить не только на центр ногтя, но и на всю его поверхность, то есть и по его краям. Но при это стараться не попадать на саму кожу, потому как средство очень сушит ее.

Сохнет средство быстро.
Могу сказать, что изменения заметны после использования данного средства, потому как декоративное покрытие на ногте держится теперь на много дольше.

Рекомендую!