Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Мне нравится

08.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: цена, эффект, результат
Недостатки: неудобное горлышко
100 грн
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Еще один полироль, о котором мне бы хотелось вам поведать - это полироль цветообогащенный для автомобиля "Turtle Wax" Color Magic.

Он давно уже зарекомендовал себя на рынке с позитивной стороны, поэтому я не мог поэкспериментировать над своей машинкой и с помощью такого полироля.

В использование он такой же как и все остальные, это я в плане использования.
На обратной стороне бутылки можно найти всю подробную информацию, с которой вы сможете узнать о всех свойствах это средства, и ну и конечно о том, как с ней обращаться.

Им можно полировать как отдельные царапины, так и весь кузов автомобиля. В большинстве случаев его используют в качестве второго варианта.

Этот полироль с помощью губки-апликатора стоит нанести на определенный участок автомобиля, на весь сразу не советую. Лучше проделывать этот процесс определенными частями. Затем дать немного ему подсохнуть и с помощью чистой хлопковой тряпки хорошо вращающими движениями растереть это все дело.

Небольшой минус этого флакона в его горлышке. Как то производитель его совсем не продумал. Было бы не плохо если бы там был хоть какой то дозатор. А то горлышко очень широкое, не очень удобно использовать его при нанесение на губку.

Но я уже привык к этому, особых проблем и неудобств уже не доставляет.
Полирует автомобиль он просто прекрасно, скрывает все царапины, потертости, выгоревшие места. После нее машина кажется новой, такой как из салона, она красиво блестит и имеет презентабельный вид, который свободно сохраняется на месяц-второй.

Рекомендую.