Запах
Стойкость
Отзыв:

Заманчивый и богатый аромат - для настоящих мужчин!

08.10.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Мужественный, сильный и строгий аромат
Недостатки: Аромат нестойкий
Запах
Стойкость

Теперь я дошла до последней туалетной воды, которая была получена в поселке из Америки.
Это мужская туалетная вода Calvin Klein Encounter.

Данный аромат сравнительно новый, был выпущен в 2012 году.

Но я о нем узнала конечно же, вот только недавно.

Что могу сказать... Сказать, что очень понравился не могу. Расскажу подробнее почему.
Как по мне то он более для зрелого мужчины, туда за 35. Аромат хороший, с этим не поспоришь. Он такой вот заманчивый, богатый, строгий, одним словом - мужественный.

Не спорю, он может подойдет и для двадцати пяти летнего парня, которому по статусу положено быть таким вот строгим, и при этом статусным и утонченным.

Туалетная вода сочетает в себе такие ноты.

Верхние ноты: Мандарин, Кардамон и Ром.
Ноты сердца: Коньяк, Жасмин, Перец, Пачули.
Ноты базы: Мускус, Кедр и дерево Агар.

Свое здесь дает свое коньяк, ром и перец. Как по мне здесь ванили не хватает, может тогда бы они были хоть немножечко мягче. Но это был бы уже совсем иной аромат...

Хоть флакон сам по себе и маленький, но им все равно удобно пользоваться, так как он имеет свой распылитель, что играет здесь большой плюс.

По поводу устойчивости аромата. Сложно сказать что он стойкий. Выветривается быстро - и за это ему большой минус.

А так аромат неплохой. Но опять же такие подойдет для более серьезного, статного и взрослого мужчины и никак не для юноши. Не та это категория.

Исходя из всего этого рекомендовать эту туалетную воду. Но ставлю ему четверку не за "серьезность", а за нестойкость аромата.