Отзыв:

Эффективный и бюджетный препарат

08.10.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Цена, эффективность, быстрое действие
Недостатки: Не обнаружено

Пожалуй, многие в этой жизни сталкивались с такой проблемой, как молочница. И это касается не только женщин, но и мужчин.

От этой недуги никто не застрахован. Молочница не возникает, к примеру, из-за нечистоплотности, чаще всего это может быть и, так называемая, хроническая молочница, с которой люди живут всю жизнь. И лишь только периодически ее подлечивают.

Причиной этой хвори может быть даже постоянная усталость, ослабленный иммунитет и очень часто беременность. Как раз беременные стоят в первых рядах, потому как иммунитет в этот период значительно стает слабее. Так было и в моем случае.

Но при беременности и кормлению грудью этим препаратом нельзя лечится, он противопоказан. Нужно подбирать что-то другое.

После беременности молочница у меня бывает очень редко, но все же бывает и лечить ее нужно.

В последний раз в аптеке мне посоветовали взять "Дифлюзол". Цена его в районе тридцати гривен. Это тот же "Флуконазол", но немножко дороже.

Облегчение можно получить уже на следующий день после приема, а через пару дней вообще забыть об этом недуге.

Главное четко следовать инструкции, которая имеется в упаковке.

Главное не забывайте такую же таблетку и мужу, потому как если будет лечится в семье лишь кто-то один, то эффективность сводится буквально к нулю.

Для еще большей эффективность, желательно принять такие таблетки еще через две-три недели, скажем так - это и для профилактики, и для полной уверенности о своем выздоровление.

Учитывая цену и эффективность данного препарата рекомендовать его буду.

Здоровья вам!