Отзыв:

Только если "финансы поют романсы".

30.05.2017
Город
Дата: 05.11.2018
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус

Продукцию фирмы "Красная цена" можно встретить в сети магазинов "Пятерочка". Их товары на прилавках всегда предлагают по сниженным ценам. Это и подкупает простого человека, в том числе и меня. Но если раньше я всегда искала эмблему с "красным ценником" (фото ниже), то сейчас уже не обращаю на нее внимания. Игнорирую.

Просто, перестали нравится их продукты питания. То ли качество изменилось, то ли уже сравнивать начала.

Из продукции "Красная цена" я иногда покупаю молоко (самая низкая цена), чтобы делать торты, но каша прлучается невкусная; плавленные сырные продукты для пиццы и совсем редко вафли. Это, когда уже совсем денег нет, а чай пить с чем-то хочется.

У меня складывается ощущение, что их продукты не натуральные, у них искусственный вкус. Раньше, будучи студенткой, не с чем было сравнить, всегда брала все дешевое, то теперь, с появлением семьи, уже начинаешь следить за питанием, смотришь на состав, читаешь отзывы.

"Красная цена" выпускает широкий спектр продуктов: бакалея, молочка, кондитерские изделия и так далее. И что важно, по цене все доступно. Наверное, и такая продукция нужна, пусть и не полезная. Человеку всегда нужно давать выбор.

А вот залежался один из продуктов в холодильнике:

Рекомендую в качестве экономии, если "финансы поют романсы".

aleksandra78
написала 5 ноября 2018 в 13:57

сыр Гауда беру часто, ничем не хуже, фасоль стручковую, макароны

написала 5 ноября 2018 в 18:56

Ничего из перечисленного не пробовала.

Ludmila1959
написала 5 ноября 2018 в 20:54

как то не приходилось брать продукцию этой фирмы , но теперь если встречу не куплю

avgust
написал 29 ноября 2018 в 10:00

Даже завидуют Вам. Скидки, акции, красные цены. А у нас в Гадюкино цены только растут. Зайдешь в магазины, глазами по ценам пробежишься. На рубль - два, а то и на пять - десять подорожало. Овсянка(геркулес) была 17 стала 22. Мука была 26, стала 36. На прошлой неделе картошка по 26, на этой 28. Сахарный песок был 48, стал 59. И т.д. и т.п.

написала 29 ноября 2018 в 10:58

А вот с сахаром, реально, загнули. У нас за 47 - этот уже дорого!

avgust
написал 2 декабря 2018 в 15:02

Не шучу. Совершенно серьёзно. Приготовьтесь. Сейчас ещё смешнее будет. (Почти как Задорнов) Хотел купить- 5 килограмовый мешок, а он аж 320 р. Это уже 64 р. за кг. Купил на развес по 58 :))) почему я и завидуют вашим скидкам, акциям и т.п.

написала 2 декабря 2018 в 18:08

Знакомая ситуация. Соседка решила похвастаться, купила тоже 5и кг мешочек, а он оказался дороже, чем кг... Так и обманываются люди..

Aakam
написала 18 февраля 2019 в 23:30

Не особо люблю продукцию этой фирмы

написала 19 февраля 2019 в 09:56

Так же отношусь к ней

Vladislav Valen
написал 8 апреля 2021 в 13:17

Вполне приемлемая продукция по "человеческим ценам". Конечно не обобщаю весь ассортимент, но многое очень даже качественное, съедобное и стоимость приятно удивляет.