Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Берегите свои нервы и нервы близких.

30.05.2017
Город
Дата: 31.03.2018
Достоинства: Для меня их нет.
Недостатки: Влияет на психику, вызывает зависимость.
Графика
Геймплей
Звук

Я не люблю онлайн игры. Они занимают очень много времени, которого и так не хватает. Мой муж любитель "танчиков". До рождения ребенка, он каждый вечер мог сидеть за компьютером, я даже беспокоилась, что так будет всегда. Я очень рада, что он мог и может не играть в эти затяжные игры.

Если смотреть на поведение любого играющего в Танки человека, видно, что когда он "на войне", то становится нервным, дерзким, может вспылить из-за обычного пустяка. В это время его трогать опасно для жизни :). Но больше всего неприятна нецензурная лексика, которая разносится по всем комнатам.

Однажды я решила лично попробовать сыграть в эту игру под наблюдением и руководством мужа. Конечно, не вникала в смысл, просто, нажимала на кнопки, которые мне показали. Мой танк нанесли в клочья уже вначале игры. Совсем не впечатлилась. Конечно, я понимаю, что я не дошла до самого "смака", но и не хотела из-за вешеприведенных причин.

Многие мои знакомые сидят в онлайн игре World of Tanks, тратят реальные деньги на эту игру. Я видела и до сих пор иногда смотрю на их времяпрепровождение, но ничего хорошего для себя не могу отметить, только негатив.

Играя в эту затягивающую игру, не делаются дела, не уделяется время близким. Хорошо только игроку, а все остальные только терпят и ждут "возвращения" домой родного человека...

Klara22
написала 31 марта 2018 в 12:00

Игру эту можно сравнить с другими зависимостями, курением, алкоголем и т.д., приходилось видеть "увлеченных".

avgust
написал 31 марта 2018 в 12:06

К сожелению это браузерная игра и на планшете в неё не поиграть. Есть правда подобное приложение, но оно отвратно работет и постоянно по полчаса обновляется.

Ирин-Ка
написала 31 марта 2018 в 13:55

я если мягко сказано "ненавижу" танчиков. Сама не играла ни разу, да и в принципе в игры не играю, а вот мужа не оттащищ

Pcholka78
написала 31 марта 2018 в 16:02

Полностью согласна.

Жуже лица
написала 31 марта 2018 в 18:04

у людей частенько развивается зависимость от игр.... как алкоголизм. знакомая семья развелась из-за того, что муж весь ушел в танки. даже с работы уволился