Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Недоделанный браузер...

30.05.2017
Город
Дата: 09.08.2018
Достоинства: Можно запретить рекламу.
Недостатки: Не удобный, сложный, требует доработки.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Случилось так, что зарабатывая на смартфоне, скачала браузер "Быстрый поиск и браузер - легкий и удобный".

Решила попробовать, что из себя представляет данное приложение. Познакомилась... На самом деле все оказалось не так легко и просто, как звучит слоган браузера. Но начну с положительного. Как и на многих других софтах для выхода в интернет на смартфоне, здесь можно запретить рекламу. Также, при открытии приложения, открывается фон, который можно изменить, например, загрузить картинку или фото. Но это плюс не очень-то и полезный. В принципе, на этом все.

Теперь о минусах:

- открывается всегда главная страница, где красуются закладки. Для меня это не удобно, я хочу вернуться туда, откуда уходила! И с этой заглавной страницы найти нужную - настрящая каторга, нужно сделать кучу манипуляций!

- не грузятся фото в отзовик. Мало того, их можно загружать только по одному, и то, получается, что зря трачу время. Отправляю отзыв на одобрение с фото, а в пути все картинки теряются. Я пишу отзывы с телефона, и то, что загрузки фотографий оборачиваются ничем - это проблема. Мне приходиться дорабатывать отзыв уже в другом браузере. Почему так?

- с мобильной версии сайта без моего желания перходит на полную. Пример: на нашем же сайте " Спасибовсем" пишу отзыв, хочу его посмотреть в предварительном просмотре, и браузер меня перекидывает на полную версию, где шрифт очень мелкий.

Как же я устала от этого странного браузера. Вот напишу отзыв и удалю его. Никому советовать не стану. Буду искать что-нибудь поинтереснее и уже доработанное.