Отзыв:

Только для полости рта! Без фанатизма

01.01.2015
Одесса
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Освежает, очищает
Недостатки: Ядреный, дорогой

Я первый раз пользовалась концентрированной жидкостью для полости рта, когда познакомилась с маркой Амвей. Это было примерно год назад. На то время цены были там не низкими, а сегодня я вообще боюсь подумать о том, что стану заказывать что-то повторно.

Концентрированная жидкость для полости рта представляет собой изумрудное средство, что нужно разбавлять перед применением. Как и все концентрированные средства, в чистом виде использовать его нельзя, просто нерационально.

Двумя нажатиями на дозатор выделяет часть жидкость в небольшой стаканчик, добавляем воды, только в таком виде можно полоскать ротовую полость.

Вкус средства очень ядреный. Это неприятно первое время. Иногда просто жжет во рту от использования этой жидкости, но позже я поняла, что выбрала не те пропорции.

Освежает Amway Glister очень хорошо. Зубы и полость рта остаются чистыми, хотя и не очень долго. Мне нравится ощущение чистоты после его использования.

Я не согласна с тем, что это универсальное средство. И подумать не могу о том, что его можно использовать для лечения молочницы (как заявлено производителем). Конечно, это ваше дело, я лишь высказываю свое мнение.

Как средство для очищения полости рта - ДА и только.