Отзыв:

Краска для бровей и ресниц стала для меня незаменимой помощницей

01.01.2015
Одесса
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Недорогая, экономичный расход, делает брови яркими, стойкий результат

Добрый день, читатели!

Уже более полугода крашу ресницы и брови краской Эстель. Хочу поделиться своим мнением о ней. Почему вообще у меня возникла необходимость в использовании краски для бровей и ресниц? Все просто, как у всех. У меня светлые и редкие хотя от природы я шатенка. Они не очень хорошо заметны на лице. Краской делаю брови более яркими, а глаза выразительными.

Краска для бровей и ресниц Эстель

В коробке все необходимые компоненты для окрашивания:
- непосредственно краска;
- окислитель;
- коробочка для завешивания;
- палочка для размешивания;
- инструкция.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: я смешиваю две горошины краски с тремя каплями окислителя. Все добавляю "на глаз". Смешиваю. Увлажняю кожу под бровями и наношу краску на них с помощью палочки, что шла в комплекте. Держу на бровях, пока краска не потемнее. Время выдержки зависит от того, насколько темные вы хотите себе брови. Смываю, когда проходит достаточно времени. Делаю это ватным диском, смоченным в воде или тонике.

После использования кожа под бровями немного окрашивается (несмотря на то, что на кожу я всегда наношу крем). Если делать все аккуратно, то такой проблемы не будет. Слегка темный след останется только по линии бровей. Это сделает их более выразительными. После пары умываний на коже не останется и следа краски, а брови останутся яркими и красивыми.

С окрашенными бровями я хожу две-три недели, потом снова повторяю процедуру. За полгода негативных последствий от использования краски для бровей и ресниц я не заметила. Ресницы красила всего пару раз. Они становятся более яркими, но весь процесс меня изнуряет. Боюсь, как бы краска не попала в глаза. А вот для бровей эту краску очень рекомендую.

Надеюсь, была Вам полезна!