Отзыв:

Дешевые таблетки от молочницы. Флуконазол помогает!

01.01.2015
Одесса
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Невысокая стоимость

От молочницы, думаю, страдала каждая девушка. Узнать, что это такое в полной мере мне удалось, когда я лечилась антибиотиками. На тот момент я не знала о существовании Флуконазола, поэтому слепо верила врачу, который назначил мне дорогие свечи и недешевые таблетки. С тех пор я стала умнее, поэтому покупаю дешевые таблетки от молочницы, что неплохо справляются с лечением этой женской неприятности.

При приеме Флуконазола стоит помнить, что носителем грибка кандида может быть и ваш партнер (вероятно, оно так и есть), поэтому Флуконазол должны принимать двое по одной капсуле.

Мне одной таблетки достаточно, чтобы забыть о проблеме на полгода. При соблюдении правил гигиены, молочница долго может не возвращаться. Но все же, если вы носите синтетическое белье и гигиенические прокладки каждый день, то это тоже может спровоцировать кандидоз.

Ода капсула Флуконазола стоит в районе 40 рублей. Это самые дешевые таблетки от молочницы, насколько я знаю. Помогает хорошо, последствий не вызывает (лично у меня не было), поэтому советую и вам запомнить это название.