Отзыв:

Увлажняющий крем Нивея всегда будет актуальным

01.01.2015
Одесса
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Мягкий, нормальный аромат, легко наносится
Недостатки: Состав

Я не могу представить своей жизни без увлажняющего крема. Часто покупаю это средство разных производителей. Увлажняющий крем Нивея - это классика среди кремов. Я покупала его уже несколько раз. И вот в холодное время года снова возвращаюсь к нему.

Мне нравится удобный формат крема, есть миниатюрки, что удобно носить с собой в сумочке.

Консистенция крема очень плотная, жирная. Несмотря на это средство легко распределяется по коже, достаточно быстро впитывается. Я заметила, что если брать горошину этого крема, то его наносить легче, а ждать впитывания вообще не придется.

После использования крема кожа становится мягкой, приятной на ощупь. Я все же стараюсь использовать его для сухих участков кожи, то есть не наношу на все лицо. Поскольку крем универсальный, его можно использовать и для рук, к чему я нередко прибегаю.

Состав может спугнуть любителей органики, но лично я все равно не готова отказаться от Нивея.

Camea2002
написала 17 января 2015 в 00:23

Хороший крем. Одно время тоже им пользовалась часто, пока не стала Ив Роше косметику выписывать.

Вольха
написала 17 января 2015 в 14:55

Нивеа радует своей простотой.

donna
написала 18 января 2015 в 11:39

Надо взять миниатюрку на пробу

Мелинда
написала 18 января 2015 в 12:25

Я тоже недавно взяла мини-формат, ношу в сумочке.