Отзыв:

Точное и быстрое измерение температуры тела

15.03.2017
Одинцово
Дата: 12.08.2020
Достоинства: Отличное устройство с маленькими детьми, точность замеров. Можно измерять температуру предметов.
Недостатки: Достаточно высокая цена
3500 р

Если у вас в семье есть маленькие дети, то бесконтактный термометр облегчит вашу жизнь. Сомневалась изначально при покупке, т.к. стоимость немаленькая (можно купить обычный электронный термометр раза в 3 дешевле), но осталась довольна.

Если раньше измерение температуры маленьким деткам было мучением, то теперь я забыла о такой проблеме. Плач, крик, капризы - в прошлом (теперь измерение стало незаметным). Считаю что цена, чтобы не расстраивать ребенка измерением температуры, того стоит. Мы даже в поликлиники теперь ходим с этим термометром. Вижу, многие заведения начали переходить на такие устройства.

Пользоваться термометром Berrcom JXB-178 удобно, напоминает он пистолет. Изначально нужно откалибровать его по инструкции и дальше уже использовать. Можно также мерить температуру предметов (мы измеряем температуру воды при купании). Сравнивали с ртутным градусником, в качестве эталона - данные совпадают, измерения точные и качественные. В общем, однозначно эта одна из самых полезных покупок для новорожденного у нас!