Отзыв:

Точно, Вау эффект!

28.02.2019
РФ
Дата: 07.11.2020
Достоинства: Удлинение ресниц. Объем
Недостатки: Тяжело смывать

Одна из лучших тушей, что у меня была в жизни. Удалось повидать различного рода туши. Еще помню и плевалку. Ну, с ней ни одна тушь не сравнится - это хит.

А эта тушь - современность нашей жизнь. Дизайн - дизайном. Розовая, яркая, с блестящими вставками.
Хороший объем, 10 миллилитров.

У туши классная силиконовая. Она изогнутая. По размеру не большая. Как раз по размеру глазу и изогнута. Есть небольшие, такие маленькие силиконовые ворсинки.

Красить ресницы очень удобно.
Аромат у туши самый обычный. Он ничем не отличается от всех других тушей.
Консистенция - густая, но не сильно. Вот как раз хватает, чтобы накрасить один глаз: и верхние, и нижние ресницы. Ну, мне. А потом я делаю еще одно мокание в тубу и крашу второй глаз, вернее, ресницы.
Тушь высыхает быстро. Очень.

Эффект - просто сказка!!! Ресницы - объемные. Ресницы удлиненные раза в 4, не меньше. И это реально видно. И видно, что ресницы - огромные. Просто со второго нанесения.

За день тушь так и держится на ресницах. Она не сыплется, не течет. С ней ничего не происходит.

Смывать тяжело. Да. Надо брать мицеллярную воду и смывать. Потому что очень тяжело.
Я очень довольна тушью для ресниц Eveline Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Definition Lashes Mascara!

mordashenka77
написала 7 ноября 2020 в 17:06

прикольная, надо попробовать)

lesyaLev
написала 7 ноября 2020 в 19:58

У меня была этой фирмы полностью серебристая. Пользовалась ею несколько лет подряд, очень нравилась (одна заканчивалась, тут же покупала вторую). Может у этой фирмы все туши хорошие?!

Dionisiya
написал 7 ноября 2020 в 19:58

Щёточка мне нравится.

Miss Priss
написала 8 ноября 2020 в 09:52

давненько ищу такую тушь, чтоб заметно прокрашивала ресницы. Спасибо за отзыв, надо поискать эту

valera27
написала 19 июля 2023 в 07:50

Найти хорошую тушь- большая удача!