Отзыв:

Очень интересный сайт-опросник, который просто перестал присылать опросы

28.02.2019
РФ
Дата: 12.05.2020
Достоинства: Не нашла ни одного
Недостатки: Очень много

С Анкеткой я познакомилась очень давно.
первый опрос прошла за несколько минут и на этом все. Написали, ждите. Долго я ждала.

Сморю, а на почту пришло приглашение пройти опросы. Я открываю письмо, делаю переход по ссылке, а там уже все! Мне пишет, что время опроса прошло или набрали достаточное количество людей. Ладно.
Но такая история повторилась несколько раз. У меня появилось некое сомнение и легкая раздражительность.

Дело в том, что я не могу постоянно мониторить свою почту. Это неудобно, и у меня просто нет времени на это мероприятие.

Так. Все же, я успела поймать несколько раз письма с приглашениями. Но была уже не рада. Опрос идет очень долго! Настолько долго, что хочется взять закрыть его и забыть вообще о сайте Anketka.ru! Вопросов достаточно и один опрос может длиться больше 10-15 минут. Очень долго и раздражает.
Интерфейс опросов устроен так, что надо все время пользоваться несколькими кнопочками. Нет возможности поставить галочку и нажать "энтер". Неудобно и не практично.

Второй момент.
Было два раза, когда приходили опросы по воде. Но я действительно не пью сладкую газировку, только минеральную воду. Отвечала честно. Так меня практически на самом конце, когда оставалось 20% до окончания опроса, просто "выкинули" - Вы нам не подходите.
А я при чем здесь.

Потом опять пришел опрос, и опять о воде! С первого вопроса поставила галочку, что не пью газировку - мне сразу написали - до свидания!
Ну ладно.

И после этого давно не приходят опросы. Наверное, кроме воды у них больше ничего нет. Или мне нужно врать, я не знаю.

Но я даже не заходила и не смотрела свои начисления за опросы. Вот посмотрела только сейчас. И выглядит это так:

Мне этих денег не жалко, а вот времени - да.
Минимальная сумма для вывода - 1 000 рублей. Я смотрю, что мне ее очень тяжело насобирать.

Сайт постоянно "выбрасывает" из личного кабинета, надо писать "войти" и вводить капчу.
На самом сайте есть немного разделов, типа: отзывы (можно писать в их группе во ВК), настройки, новости и так далее. Если честно, но особо их не изучала и не смотрела.

Есть реферальная программа - "Пригласить друзей", которая разрешает пригласить только 30 человек, за каждого можно получить 15 рублей. А почему только 30? Почему нельзя больше? Странно.

Не могу выделить ни одного положительного момента.

Зато минусы:
- перестали присылать приглашения
- приглашения приходят на почту и имеют ограниченный срок
- странный сайт, который "выбрасывает" из личного кабинета
- неудобный интерфейс опросника
- могут сказать "спасибо" в любой момент опроса
- минимальный вывод 1 000 рублей

Не знаю, как люди выводят деньги! Недавно читала, что девочка только за 5 месяцев вывела минималку.
Конечно я поставлю и соответствующую оценку сайту-опроснику Анкетка.

Смотрите также

Dionisiya
написал 12 мая 2020 в 13:06

Читала много об этом сайте. Но та ни разу и не зашла.

написала 13 мая 2020 в 10:37

А наберите в поисковике, зарегистрируйтесь и попробуйте. Может Вам повезет больше меня или кого-то еще. )))

zensh
написал 12 мая 2020 в 14:04

На мой взгляд Анкетка один из лучших опросников, хотя конечно, есть недостатки. На всех опросниках, если в течение часа после приглашения на электронку не начали прохождение, время уже упущено

написала 13 мая 2020 в 10:36

Я вот об этом и говорю, что просто не успеваю контролировать письма, мне просто некогда.

natsha
написала 12 мая 2020 в 16:02

Два раза вывела по 1000 рублей. Но с июля 2018г. анкеты перестали приходить совсем.

написала 13 мая 2020 в 10:35

Я вот специально посмотрела. Зарегистрирована почти два года. С последний опрос приходил 05.12. 2019. И все на этом.

Минибосс
написал 17 мая 2020 в 07:48

1000руб!!! Это ж можно год прождать!

написала 18 мая 2020 в 10:54

Вот у кого как. Кто-то и 5 месяцев выводит.

lusikr
написала 27 мая 2020 в 03:00

Странный отзыв. А вы что, ожидали, что 70 рублей вам будут платить за пятиминутный опрос? Чем выше цена, тем длиннее опрос. Опросы по 30 рублей у них всегда не более 10 минут. Анкетка один из самых высокооплачиваемых опросников. Если вам лень или вы рассчитывали на халяву, то спешу огорчить - не по адресу. Чтобы пройти опрос, вы должны входить в целевую аудиторию - это написано в правилах проектах.

написала 3 апреля 2023 в 06:42

Очень долго нужно копить сумму для вывода и опросы приходят редко.

valera27
написала 30 июня 2023 в 12:55

Сайты-опросники пользуются, судя по отзывам в интернете, большой популярностью)). Видимо конкуренция влияет на оплату.