Отзыв:

То ли организм стал устойчив к Полиоксидонию, то ли производители уже мухлюют...

28.07.2015
Россия
Дата: 21.03.2019
Достоинства: Помогал в своё врменя
Недостатки: перестал помогать, дорогой

Доброго времени суток всем!

После первых родов в 2013 году мой иммунитет был на нуле, я очень много болела, пока терапевт не посоветовала мне пропить полиоксидоний, и тот реально сотворил чудо - я перестала болеть даже в периоды эпидемий, отзыв об этом я уже писала ранее - ТУТ.

"Подсадила" я на полиоксидоний и маму, и знакомых... А потом что-то произошло. Спустя года 4 череда простуд вернулась, и я решила снова пропить излюбленный иммуномодулятор, но в этот раз чуда не произошло. Мало того, что болеть я не перестала, так ещё и с выздоровлением прогресса не было, даже когда я начинала пить полиоксидоний в самом начале заболевания - всё равно был полный цикл, как и раньше. Полиоксидоний почему-то перестал действовать - то ли организм сам выработал "иммунитет" против иммуномодулятора, то ли его начали подделывать - правду никто не узнает. Причём маме тоже он перестал помогать.

Теперь мой выход из ситуации в период эпидемий гриппа и других заболеваний проще и дешевле - чеснок! Да, от него специфический запах, зато если я начинаю чувствовать, что вот-вот заболею, несколько зубчиков чеснока на ночь никогда не подводили, им же кормлю и детей, поэтому дорогущий полиоксидоний освободил свои позиции природному средству против ОРВИ и ОРЗ!

Я не могу не рекомендовать полиоксидоний, так как он реально очень помог в своё время. Поэтому, если Вас замучила череда болезней, или просто для профилактики - почему бы и нет. Просто необходимо предварительно проконсультироваться с врачом.

Всем спасибо за внимание!