Отзыв:

ОРЗ, ОРВи... Не, не слышала про такое :)

28.07.2015
Россия
Дата: 21.07.2016
Достоинства: Реально помогает!
Недостатки: Дорогой; может помочь не каждому как и любой препарат

Всем привет!

Думаю, что никто из нас не любит болеть. Вот и я не люблю. А что же делать, если Вас преследуют постоянные простуды, и уже прям сил нет с ними бороться? У меня так было... Закаливания (да и как закаляться с соплями-то?), правильное питание и т.д. мне не помогали. Просто было время, что я совсем расклеилась, и спасли меня тогда свечи Полиоксидоний и вот такие таблетки. И теперь я уже 2 года не знаю, что такое болеть простудой или каким-нибудь вирусом...

Сейчас многие скажут, что это плацебо, и что все иммуномодуляторы - деньги на ветер... Ну что ж, тогда получилось очень даже мощное плацебо, что аж 2 года меня не отпускает. И, признаться, денег совсем не жалко (упаковка стоит около 700 рублей, а курс состоит из минимум 3-х: 700*3=2100 рублей), ведь на лечение ушло бы гораздо больше денег...

Я периодически повторяю курс, чтобы эффект держался (примерно раз в год). Так, перед планированием 2-го ребёнка, я повторила курс полиоксидония и за всю беременность меня не посетили ни сопли, ни кашель, ни температура, хотя я каждый день ходила на учёбу (осень-зима) и вокруг меня постоянно было скопление инфекции. Честно признаться, я безумно боялась подхватить вирус... Но он обошёл меня стороной.

После рождения малышки я пропила только 1 упаковку полиоксидония (всё-таки, после родов иммунитет тоже падает), и пока, тьфу 3 раза, не болею, чувствую себя хорошо. Хотя осенью обязательно снова пропью курсом 3 упаковки. Всё же мне приятнее пить таблетки, чем вставлять свечки, хотя они даже поэффективнее будут, но каждый сам вправе решать в какой форме принимать лекарственные средства. Хотя нет, не вправе :) Лучше пусть это решает доктор. Мне же это средство и порекомендовал мой терапевт, и я до сих пор безмерно ей благодарна, а купила таблетки далеко не с первой её рекомендации (была настроена очень скептически, но как же зря!!!).

Конечно же, не факт, что это средство поможет абсолютно всем... Так и нет лекарства от всех болезней, и люди все разные... Но я довольна на все 100%! Теперь периодически и мама пьёт этот иммуномодулятор, и муж :) Пока на здоровье не жалуются (опять тройное тьфу!)

Конечно же я этот препарат рекомендую! К тому же, из противопоказаний у него только беременность, период лактации и детский возраст (не помню до скольки лет) - и то, только потому что не проводились клинические исследования!

Перед применением лучше всё же проконсультироваться с врачом, как и перед приёмом любых лекарственных препаратов (и даже БАДов)!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен! Не болейте!